Прочие взаимоотношения

у вас не бывает ощущение что вы в ДУРДОМЕ?=)

по соседству музыку одну и туже целый день крутяткошка орет как конченная хочет млясосед пьяный на коврике спитна верху слоны поселилисьс низу визгиза стеной разборки сутенерана площадке проститука нашла где примостить ногу своюи вооще ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ КОГДА НА ВСЕ СМОТРИШЬ С УЛЫБКОЙ?=)))))))))))))))))))))))))))))))))
Да, потому что я в Америке. Бабы все толстые и дуры. Спят со всеми подряд, водят к себе все подряд.
**эльмира** **исламдияевна**
Лучший ответ
почти каждый вечер на проекте...)))) )
но сегодня я в расслобоне.... хорошо то как!!!
Сергей Иванов
В дурдоме я бываю по графику - работаю в караоке.
Страна у нас такая.. . Вы ещё "Новости" по ТВ, не успели посмотреть, и биржевые сводки по сети..
Мария Крутцова
я его и не покидал))))
Алексей Лапшов
А если еще почитать ответы и вопросы здесь, то ощущение полное)))
Каждый день на работе как в дурдоме, а смеха хоть отбовляй)) ) и все это при том что солидная компьютерная фирма!!!! Вот так и живем!
Кошечка моя. Я щас вызову санитаров. Договорился, есть свободная палата. Правда за стенкой Мальвина Буратину долбит головой папы Карло, но я договорился уже с дежурным врачом Владимиром Ильичем, чтоб он дал тебе больше валерьянки! :) :) :) :)
Тусечка Иноземцева мама мия
о тысячу чертей да заберите вы меня скорее=))))))))))))))))))))))))))))))))
Не переживай... у мя на таких соседей две собачки живут... а вот, что с глухой соседкой делать.... задолбала!
Машуня Быкова
Йессссссссссссссссс...)))))))))) ) "Мы Вас вылечим))... "Ответчики" - это наш профиль...)))
Мир Джумаев
у нас в колхозе аналогичный случай корова перн.... рога отпали!
А понятно теперь почему у тебя все вопросы связанны с сексом!!!! А так у меня возникает это ощушение на парах, когда че-то обсуждаем!!!!
***medet*** ***serikuly***
постоянно, особенно в моей семье...
"повезло" же тебе с соседями!
Нет, потому что я сам его создаю другим людям
каждое утро, когда вся семейка "Адамсов" собирается на работу. Тут уж все летит : и фен в одну сторону, косметика - в другую, посуду помыть не успеваешь, находу выключаешь утюг, захлопываешь дверь квартиры, застегиваешь верхнюю одежду и завязываешь шнурки в лифте... а потом... после рабочего дня... приходится весь этот хаос приводить в порядочек. ))
Бывает, в час-пик в метро)))
И у вас тоже самое???
Pride Orel