Прочие взаимоотношения

У вас бывает такое ощущение, что за вами наблюдают???)))

Айша Саетиева
Лесёнок... это не ощущение.... это ПРАВДА!!!))) )
Замыкают круг.... ха ха ха...))))
Анна Бахметьева
Лучший ответ
не страдаю звёздной болезнью) )
бывает что я устаю от внимания))))) )
да, не правда
Конечно наблюдают.)) Почти всегда. Те, кто рядом.)) Поэтому надо всегда держать себя в форме. И сама за собой со стороны постоянно смотрю)) Это естественное состояние нормального человека.))
Oktay Temrazov
плевать на косматых, у меня у самой шерсть дыбом
Компания Море
но в последнее время все реже, благодаря таблеткам)))
Я начитался разнообразной фантастики за свою жизнь и в кое-какие вероятности наблюдения верю.

Но, с другой стороны, мания преследования на пустом месте не возникает, человеку всегда есть, что скрывать, иначе бы мы все не получали наслаждения, оставаясь одни в ванной, под душем.. . Но защита собственного интима не так сильно способствует ощущению, что кто то наблюдает, как если бы водились какие то грешки или неприятности с нарушением закона....
может кто и следит, но это врят ли.
нет.... даже если и наблюдают мне это никак не мешает....
У всех пациентов нашей палаты есть такое ощущение... оно не лечиться и называется МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ!
А вот за такие вопросы могут и в больницу поместить.
Нет таких ощущений не бывает, у кого это есть, скорее с психикой ненормально
Роман Ткачев
Ну иногда такое бывает у всех мне кажется...
В детстве было. Мама всегда узнавала, что мы что-то с братом натворили. . Вот и началась паранойа)
бывает и частенько, особенно соседка как не гляну в окно она там .
ага когда спишь с девушкой с громкими стонами. . а в другой комнате её сестра или братишка.... хе хе
Svetlana Ejova