Прочие взаимоотношения
А у вас бывает такое ощущение, что вас окружают одни идиоты? Часто?
Как не странно бы это звучало, но это бывает очень и очень часто)).. . мне, иногда, даже кажется, что такое бывает с людьми, которые (на самом деле) находятся на более высшем уровне, чем они и в жизни так бывает, что людям просто приходится общаться или находиться в низшем обществе (((
А не надо об себе мнить много!... тогда и люди хорошими будуть!
I Do Not Care About Anything
стараюсь, но дебилы так и лезут в окружение.
Ни одни, а много! ! :)
Да. Особенно модераторы, их короли
НЕ бывает. у меня нормальная самооценка, и вокруг меня люди как люди.. . со своими заморочками, к которым я отношусь довольно спокойно.. . ведь это еще не известно, что думают окружающие о вас самих:)))
Я, скорее, сама себя чувствую идиоткой среди СВОЛОЧЕЙ.
Ага, на работе такое регулярно. Не, коллектив отличный, но вот клиенты...
бывает. . но я стараюсь себе напоминать, что все имеют право на свое мнение. . н свое поведение. . и свои ошибки в жизни. . и я не должна никого судить. . хотя выдерживать тупых идиотов очень трудно. . невыносимо..
Бывает!! ! Правда не часто. Такое ощущение, что в дурдоме день открытых дверей и все пришли со мной повидаться. Хорошо, что такое редко)))
Да! Вот, три часа назад сидела в Агенте с друзьями-пацанами в конференции) ) Черт, как они тупили.. . я и не знала, что так можно)))
очень редко, но бывает)))
млин я думала у меня одной такое бывает....
Похожие вопросы
- У вас бывало ощущение, что вас окружают одни идиоты? Даже доказывать свою правоту, которая истинна, бесполезно. Дебилы?
- Как отделаться от ощущения, что я работаю с идиотами?
- Вам часто бывает одиноко? Вот я живу один и мне часто одиноко и грустно. А вам? Как часто вам грустно?
- У вас бывает такое ощущение, что за вами наблюдают???)))
- у вас бывает иногда ощущение, что вы бессильны что-либо изменить в своей жизни?
- Почему иногда бывает такое ощущение, что ты не кому не нужен????
- У вас бывает такое ощущение, что жизнь проходит мимо... где-то совсем рядышком... но мимо?...)
- У вас бывает такое ощущение: чем взрослее становишься, тем грустнее жить, оттого что годы идут и ты стареешь?
- Почему бывает такое ОЩУЩЕНИЕ, что знаешь человека ТЫСЯЧУ лет?
- У Вас бывали ОЩУЩЕНИЯ,что Вы в своей жизни что-то упустили?))))))))))Как часто ОНИ Вас посещали....или же посещают?)))