Прочие взаимоотношения

А у вас бывает такое ощущение, что вас окружают одни идиоты? Часто?

Как не странно бы это звучало, но это бывает очень и очень часто)).. . мне, иногда, даже кажется, что такое бывает с людьми, которые (на самом деле) находятся на более высшем уровне, чем они и в жизни так бывает, что людям просто приходится общаться или находиться в низшем обществе (((
Анна
Лучший ответ
А не надо об себе мнить много!... тогда и люди хорошими будуть!
I Do Not Care About Anything стараюсь, но дебилы так и лезут в окружение.
Ни одни, а много! ! :)
Maken Imanamirov
Да. Особенно модераторы, их короли
НЕ бывает. у меня нормальная самооценка, и вокруг меня люди как люди.. . со своими заморочками, к которым я отношусь довольно спокойно.. . ведь это еще не известно, что думают окружающие о вас самих:)))
Я, скорее, сама себя чувствую идиоткой среди СВОЛОЧЕЙ.
Юра Левойшин
Ага, на работе такое регулярно. Не, коллектив отличный, но вот клиенты...
Виталий Швеев
бывает. . но я стараюсь себе напоминать, что все имеют право на свое мнение. . н свое поведение. . и свои ошибки в жизни. . и я не должна никого судить. . хотя выдерживать тупых идиотов очень трудно. . невыносимо..
Alin Alin
Бывает!! ! Правда не часто. Такое ощущение, что в дурдоме день открытых дверей и все пришли со мной повидаться. Хорошо, что такое редко)))
Да! Вот, три часа назад сидела в Агенте с друзьями-пацанами в конференции) ) Черт, как они тупили.. . я и не знала, что так можно)))
очень редко, но бывает)))
млин я думала у меня одной такое бывает....