Зайди в категорию Религия. там 99% таких. . верят в хернь какую то несуществующую.
А вообще конечно, идиотов много, но больше все же умных.
Прочие взаимоотношения
У вас бывало ощущение, что вас окружают одни идиоты? Даже доказывать свою правоту, которая истинна, бесполезно. Дебилы?
ты уверен, что истинна?
Inna Jabbarova
А что первым человеком побывавшем в космосе был не Гагарин?
а зачем доказывать свою правоту?))))
нет, я спокойно к инвалидам отношусь)
еще один!
И не говори
нет-рядом не бываю с такими. смени круг
да бывает иногда.
Человек является созданием и всецело принадлежит Творению как его крошечно малая частица. И как создание человек подвержен действию Законов Творения, в котором ему милостиво предоставлена возможность развиваться от бессознательного духовного зародыша в зрелую, осознающую себя личность.
К сожалению, это именно то, о чём земные люди в подавляющем большинстве не знают и не желают знать: Законы Творения, по которым всё движется и живёт, по которым движется и живёт человек как малая частица Творения.
Обладая свободой воли, свободой выбора в принятии решений, человек несёт ответственность за все свои действия - мысли, слова и поступки, являясь полновластным властелином своей собственной судьбы.
Что человек посеет, то он сторицею и пожнёт!

Inna Jabbarova
Что за херню ты несешь?
99проц. людей дауны и козлы
а меня подобные люди окружают только на работе, при том, чем выше начальство, тем ярче признаки кретинизма и дибильности
Если вас послушать, то кругом одни дураки, но почему- то самолёты летают, параходы плывут, марсоход по Марсу скачет, опять же интернет вроде как работает- неужто само сабой происходит, и где же эти умники, которые заставляют всё это работать?