Прочие взаимоотношения

Вы любите спорить?)))... доказывать свою правоту?)

Я не спорю, это редкостная тупость.
Ирина Романова
Лучший ответ
люблю отстаивать свою точку зрения
Пофиг. Главное не обижай.)
Nikola Sokolov
Зачем? Есть два мнения: одно-моё,а другое-неверное!)))
если конечно без мата и оскорблений а вообще в инете спорить бесполезно
Олег Хохлов
это бессмысленная трата времени
С некоторыми спорить бесполезно! Ибо броня крепка а мозг спинной!))
https://vk.com/fct_altai?w=wall-64179184_4745
диалог - Этот процесс “кузнечной” обработки тем более психологически болезненен и неприятен, чем более личности свойственны демонический «Я-центризм» и превознесение над окружающими в самомнении и чем более она притязает на “интеллектуальную собственность” в отношении порождений тандемной деятельности и их составляющих. Когда начинается обработка личности в кузнице тандемных отношений, то с некоторых слетает так много шелухи, что от них мало что остаётся, а некогда величавшаяся личность просто теряется в этой шелухе. И именно боязнь потерять лицо в такого рода обработке, свойственная демоническому индивидуализму на основе «Я-центризма», является главным препятствием, которое необходимо преодолеть, чтобы на практике убедиться, что «ум — хорошо, а два — лучше».
Ольга Реймер
если есть контраргументы то задолбаю)
Мой тесть, до истерики любит спорить. Это жесть.
Почти не спорю ни с кем, а то сопьюсь, так как спор на пиво)))
Со мной спорить бесполезно я всегда права.
Иван Печкан
конечно иначе неинтересно жить
Елена Каушан
раньше да, стояла насмерть на своем. нервы мотала себе. а теперь ...пошло оно все и все пошли! я знаю правду. если человек не прав, я хитро улыбаюсь и говорю "окей".
когда понял что скорость света не предел не спорю не с кем
да.
Дима Яковлев
Когда уверен в своей правоте- обожаю
естественно) В споре рождается истина)
И быть похожим на дебила? Нет.
Меня это раздражает, особенно когда спор переходит в конфликт. Спорить плохо.
Некоторым бесполезно что-то доказывать, пускай остаются при своем мнении)
Я и так всегда прав чего спорить то.
Rauf Novruzov
кто спорит тот Ельцина не стоит!