Прочие взаимоотношения

У вас хватит сил пойти против всех доказывая свою правоту??

Ainur Shilterkhanova
Легко!!! !
Даже доказывая свою неправоту!!!!))))) гыыы
Kn Nk
Лучший ответ
если я уверена что я права... я не буду никому ничего доказывать. но обязательно всем выскажу свое мнение.
еще бы))))
Миша Приступа
У меня хватает.
Да, если в этом доказательстве есть смысл. Незачем задираться с каждой уличной собакой.
Ivan Daderkin
когда я права.. . просто жду. . когда Фортуна повернется ко мне лицом, зачем доказывать истину?))))
Моя правота очевидна, но главное не это, а доказательство того, что один честный человек может вполне развалить всю порочную систему и достойными методами.

Чтобы раз и навсегда похерить постулат о том, что один в поле не воин, что время одиночек прошло и что для того, чтобы заработать свой первый миллион "Вы должны работать в команде"

А вот мы поглядим.
Temirlan Raimbekov
hvatit to hvatit, tolko nikomu eto ne nuzhno.
Все уже доказано и неоднократно, но этого мало, надо проломить косность мышления в высших кругах, доказать там, выйдя на них. Не жульничая и пресмыкаясь и примыкаясь к кому-то из сильных мира сего. Боюсь, времени может не хватить. Но свою интелектуальную собственность делить с кем-то не намерен и не потому, что я жаден, а потому, что видел, к чему приводят такие союзы.
Я, когда оформлял свою фирму, удивил кого-то: не легче-ли заниматься куплей-продажей, можно, но не интересно. .
Главное, дойти до конца и не потерять свое лицо. А ролик классный, спасибо!
Антон Власов
Если я уверена в том, что меня станут слушать, то да, обязательно сделаю все возможное.
Но если нет... -на нет и спроса нет.
&&&&&&&
Сил хватит, но я не буду это делать если это не так уж важно.
хватит!!!! я всегда стою на своем=)
Ел
Елена
если у меня есть веские доказательства и я знаю что хватит сил отстоять свою правоту. а можно ничего не доказывать, а просто делать по своему!
Любовь Еремеева да уж. я и не сомневался в твоем ответе)
если игра стоит свеч, то хватит..