Один хороший человек сказал: " Господь не дает креста тяжелее, чем может вынести человек".
В таких передрягах побывала. Точно знаю - вынести можно всё и сил хватит.
После грозы всегда бывает радуга!!!! Так что выше нос!
Прочие взаимоотношения
А сил то у вас хватит? хватит сил о выдержать всё,что навалилось?
Который раз сомневаюсь... Но, как обычно, ВЫДЕРЖУ!..)))
Уже хватило и еще осталось....
Одному человеку казалось, что он живет очень тяжело. И пошел он однажды к Богу, рассказал о своих несчастьях и попросил у него: «Уж больно тяжел мой крест — сил больше нет его нести. Можно я выберу себе другой, полегче?» . Посмотрел Бог на человека с улыбкой, завел его в хранилище, где были кресты, и говорит: «Выбирай» .
Зашел человек в хранилище, посмотрел и удивился: «Каких только здесь нет крестов — и маленькие, и большие, и средние, и тяжелые, и легкие» . Долго ходил человек по хранилищу, выискивая самый малый и легкий крест. Наконец выбрал — самый маленький-маленький, легенький-легенький крестик. Подошел, довольный, к Богу, и говорит: - Вот, Боже, я выбрал крест, который мне понравился больше всех. Можно мне его взять себе? - Можно, — ответил Бог и еще раз улыбнулся. — Это твой собственный и есть. В каждом из нас заложено столько сил, чтобы справиться с любым испытанием. Бог никому не возлагает на плечи ноши большей, чем может вынести человек.
да. . у меня хватит. . главное не пускаться в размышлизмы и верить в себя. . прорвусь! не первый раз!
у меня сил на всё хватит... и на всех))) что это за отчаиние в вопросе))
Ещё полтора года назад я ответила что вряд ли. А вот теперь точно знаю что хватит. Бог нам посылает ровно столько, сколько мы можем вынести. Если я почувствую что сил не хватает, я просто сделаю последний шаг.... и всё.
Татьяна Бахина
какой последний шаг? о чём вы?
Пока хватает