Прочие взаимоотношения
НаВеяЛо: На что у вас хватить силы воли))))))))
не есть после 18ч.. ХВАТАЕТ СИЛЫ ВОЛИ)))
И пытка эта бесконечна-
Им улыбаться, а внутри рыдать.
О Ней лишь грезить
И ночью снова безнадежно ждать... .
Я так давно все это ненавижу,
Но в выходные вновь сюда бегу.
Её здесь нет, я это вижу,
Но вновь не прекращаю ждать.. .
Им улыбаться, а внутри рыдать.
О Ней лишь грезить
И ночью снова безнадежно ждать... .
Я так давно все это ненавижу,
Но в выходные вновь сюда бегу.
Её здесь нет, я это вижу,
Но вновь не прекращаю ждать.. .
Прилетела, как-то ворона на берег реки к диким гусям:
- Гуси, вы каждую осень улетаете на юга, живёте там в тепле на море -- возьмите меня с собой, как-нить!
- Э, ворона, ты перелёта не выдержишь!
- Кто? Я?? Да я всё выдержу, я в себе уверена, я птица сильная!!!
- Ну прилетай сюда утром.. Завтра -- старт!
Прилетела ворона. Полетела с гусями на юг. Через три дня полёта, гуси сели на озеро.
- Ну, как, ворона -- не передумала?
- Летим-летим! Я птица сильная и уверенности а себе -- мне не занимать!
Ещё три дня полёта -- гуси сели на воду.
- Летишь, ворона?
- Лечу, ёпта... Я -- птица сильная!!!
- Ну, смотри, ща будем лететь через океан, а это -- неделя без посадок! Смотри, выдохнешься на марше -- тебя никто ждать, а, тем более тащить -- не будет!
- Ой, да поняла я всё.. Летим!
Через пять дней пути, ворона -- едва "гребёт" крыльями...
- Ну, смотри ворона: тащить тя не будем, но на берегу -- так и быть, подождём. Догоняй!
Ждут гуси неделю... Прилетает ворона и -- шмяк на пляжный песок:
- Вот, ведь, всё у меня есть: в себе уверена, сила есть, сила воли есть.., но вот мозгов -- ну, ни х..уя нету!!!
- Э, ворона, ты перелёта не выдержишь!
- Ну, как, ворона -- не передумала?
- Летишь, ворона?
- Лечу, ёпта... Я -- птица сильная!!!
- Ой, да поняла я всё.. Летим!
Виктория Склифос
ШО:ГыК ха-ха))
На стоящую цель.
Виктория Склифос
Доброго))
Я был в Дамаске в мае. В центре светская жизнь на окраинах война.. Моё дело окраины. Хочу опять туда .К сожалению не от меня зависит.