Эх, если-бы так !..))))))
Если-бы у всех хватало на это сил, то сколько проблем было-бы решено одним махом! Сколько-бы не разгоралось конфликтов и т. п.
Это, на самом деле, большая редкость !
К сожалению, далеко не каждый может сказать (честно! ) : "Да, у меня всегда хватает на это сил. ".
Прочие взаимоотношения
Всегда ли у вас хватит сил признаться в том, что вы не правы???)))
Ты же знаешь)))
Нет не всегда.. бываю очень уперта))
не всегда!! !
ты знаешь... ситуации разные бывают...)) )
если я была не права в каких либо професиональных делах.... я признаю свою ошибку молчанием!! !
когда я не права в личных отношениях... то я улыбаюсь так мило... ну так мило.... но в итоге все равно не проинашу эти магические слова... ДА, Я БЫЛА НЕ ПРАВА. ИЗВИНИ...)) )
но если покапаться в своей памяти, то можно вспомнить, что говорила...))) )
признавалась...)))) не такая я уж и стервозина!!!!
...Всегда хватает сил на признание...)
да.... умею признавать свои ошибки, если их таковыми считаю...
Не всегда легко, но признать могу)))
Если действительно не права.. . всегда...
Я всегда права!
да, надо признавать свои ошибки
я всегда ПРАВ))))))) рР
Мне легко признать свою неправоту, хотя и неприятно.
Безусловно. Обычно максимум сутки на обдумывание.
бывает но не всегда
Не всегда, себе -да, а вот вслух не всегда, но часто.