Прочие взаимоотношения

Вопрос сурьёзный до нельзя: вопрос про проституцию.Внутри, пояснение,оно большое,но если силы хватит, то прочти,ответь.

" Женщины делятся на две категории: на блядей и проституток, — объяснила мне Аннушка в наш последний, пятый вечер. — Бляди — это те, которые постоянно находятся в сексуальном возбуждении, им все равно, с кем и где, им лишь бы использовать мужчину, удовлетворение от него получить. А остальные женщины, которые не бляди, — все проститутки без исключения. Не важно, что она о себе думает: я замужняя женщина, порядочная. Ерунда это! Просто она не за наличные это делает, а за тряпки, ювелирные украшения, комфорт и другие удобства. Разве она не тянет из мужа подарки — шубы, наряды, курорты всякие? И разве без подарков она его удовлетворяет так, как в тот день, когда получает что-то? Вы мне покажите «порядочную жену», которая за кольцо или шубу откажется сделать мужу то, что он хочет. Но это ведь те же деньги и та же проституция. Потому что проститутка — она тоже приходит в состояние возбуждения от красивой вещи, она тоже думает: я вот это хочу! я за это могу отдаться! И я, может быть, с самого начала была такой человек — ну, внутренняя проститутка. " Э.Тополь "Новая Россия в постели." А вы собственно согласны с мнением этой героини книги, о женщинах? Если можно - обоснуйте...
Татьяна Ц
То есть исходя из этого контекста... любящая женщина... это блядь)))) потому что ей не важно принёс ей любимый "мамонта" или нет, а она и в горе и в радости и ним, есть много женщин ухаживающих за любимыми возле их постели, он болен и никаких материальных благ ей не приностит, а она изо всех сил тянет на себе эту ношу... не требуя вознаграждения, как Вы считаете... она блядь или проститутка?
Светлана Меремьянина
Лучший ответ
Ольгa Медведевa Прибавьте женщин борющихся за алкашей, наркоман,з/к.
муж приносить зарплату... жена готовит обед. .
а многие ли женщины готовы кормить обедами... безработных мужей...
Octava .
.. в принципе, каждый судит всех по себе...))) )
.. мне как-то всё равно, кем будет считать меня мой любимый человек.. .
важен сам факт, что со мной ему лучше, чем без меня...)) )
в этом мире полно сложных взаимоотношений и вариант упрощения здесь как-то.. . ну, не совсем подходит.. .
ежель той даме приятно себя так позиционировать - дело её... и автора...))) )
Татьяна Ц Ань, ты одна из очень немногих, кто не повёлся на мою провокацию... )))))))))))))))))
нет ) есть еще женщины, которым важнее погода в доме )
Согсен. А обоснования изложены в пояснении к вопросу.))
Suraya Jumadurdyyewa
Татьяна Ц Ром, я долго подбирался к такому обоснованию, пока случайно не нашёл его в "литературном хламе"! )))))))))))))))))
я хренею с таких рассуждений. Неужели, никто не занимается сексом с мужем потому, что хочется получить сексуальное удовлетворение и удовлетворить любимого человека?
Suraya Jumadurdyyewa Бескорыстных(в той или иной степени)сексуальных отношений не бывает.
Я с этим НЕ согласна !!!проститутки они за деньги с кем попала..
Ольга Егорова
Татьяна Ц А вот и нет, поверьте мне на слово... отнюдь не с кем попало... они тоже выбирают... Если только это не "плечевые" и тому подобный сброд! )))))))))))))))
краткость - сестра таланта.
вы кратко все поняли о женщинах.
я согласна с этим мнением, нравится оно мне или нет.
там нечего обосновывать, это просто надо знать, как жи, ши - пиши с буквой И.
БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ И ИЗ ЭТОГО ПРАВИЛА. Я НЕ ПРО ЖИ, ШИ.
Татьяна Заруба
Да согласен, спору нет. Просто ещё бывают такие мужики, которым за бесплатно трахать совесть не позволяет. . :)))
нет.
Любовь Чернова
нет
не согласна
проститутка проститутке рознь.
это может быть тварь, решившая так деньги зарабатывать... .
или та, которая не может вырваться.. .
а на счёт замужних-так вы ж сами так хотите
по-моему, ваш девиз "хотеть всегда хотеть везде"
хорошо, возьмём такую ситуацию.
живу сама ни у кого ничего не беру не одалживаю содержу себя и семью (ту, где мама) слава богу всё неплохо оплачиваю учёбу кредит ни с кем не встречаюсь и вообще ни когда не была с мужчиной всё себе покупаю сама деньги есть золото я счастлива в одиночестве друзья в первую очередь моральная поддержка еще раз повторюсь от мужчин не завишу.
ну и кто я, блядь или проститутка?
может ты так же себя ведешь?
Однобокий подход.
Так можно поделить весь мир на чёрное и белое, и тд.

Женщины получают от секса даже больше удовольствия, чем муж\чины. И сказать, что они себя за это продают, нельзя. Тогда по логике выхордит, что все мужики, или сутинёры, или жиголо, или воообще секс приставка к кровати.

Есть, любовь, есть чувтсва, есть влечение, а сводить секс, только к желанию получить материальные ценности, глупо. Будь так, человечество бы давно уже вымерло. Но если героине книги так хочеться думать о себе плохо, пусть думает, Хотя, подобное отношение, это скорее мужская идиома, чем женская. Причем, судя по всему, мужик этот, хороших женщин в своей жизни не встречал.

Если почитать историю, то жёны декабристов, что за знегом в Сибирь поехали? А другие примеры, когда любовь гнала женщин, на нищету, лишения и прочее? Как то в эту схему они не укладываються, или они относяться к категории блядей? Но если ей всё равно с кем, чего ради он идёт за одним? Или она проститутка? Тогда не слишком ли дёшево она себя продаёт? Только за тёплые слова, я тебя люблю.. . да в карман не положишь, и хлеба на это не купишь.

На мой взгляд, женщины разные, и блядей и проституток среди них, не так уж и много. Хотите проверить? Создайте опрос, чья мама блядь или проститутка? Будет весело при подсчёте голосов :)
Татьяна Ц Я просто решил немного попровацировать народ! ))))))))))))))))
И кажется идея - удалась... ))))))))))))))))
А своё мнение у меня есть, но я его оставлю при себе. )))))))))))))))
Я совершенно согласен. Всё очень логично. Есть ещё одна категория: Порядочные жёны-матери (они занимаются интимом только со своим законным мужем. Они не пьют, не помещаны на шмотках и косметике. Требования с мужа разумные; быть честным, не врать, выполнять свои прочие супружеские и отцовские обязанности).
Мария Зотова
Читал этого с позволения сказать писателя, по моему, он импотент с детства.
Татьяна Ц Между прочим у А Энштейна в университете по физике стоял стабильный неуд. ))))))))))))))))))))))
А его сексуальные возможности лично мне как-то мало интересны... в силу половой принадлежности и сексуальной ориентации! ))))))))))))))))))))))))
Тут у вас все упрощенно. На самом деле все намного сложнее. Любимому мужу можно за колцо или шубу что-то позволить (ну, или без них) но ведь проститутка позволяет это каждому, кто готов платить!
я не могу сказать, чтоя согласна полностью, но если эти слова рассматривать не внешне, а смысл... то вполне понятно что героиня пыталась сказать: если рассматривать жизнь как она, то это именно так. Но просто не все это признают, не все готовы отнести к себе такие слова, а в замен просто находят другие.
Дима Кукушкин
написано логично, только по-моему, это большое упрощение. Здесь не рассматривается эмоциональная составляющая отношений. "Просто она не за наличные это делает, а за тряпки, ювелирные украшения, комфорт и другие удобства. " - так ведь другие удобства - тоже вещи материальные.... можно делать то же самое, "взамен" на душевную теплоту, понимание, любовь.... и т. д. только для этого слово "проституция" кажется слишком неподходящим, резким и циничным...)
Дима Петров
Татьяна Ц Однако в нашей жизни цинизм встречается почти- что - повсеместно... ))))))))))))
Ну не согласна! Очень странное представляние о женщенах.... Тогда мужчины тоже делятся на две категории :Бабники и Сволочи.... Если уж тогда так думать)
Бред, Аннушка, будь осторожна! Масло уже пролито!
Татьяна Ц Аннушка уже пролила масло???
Бедный, бедный Берлиоз!
))))))))))))))))))))))))
Цитировать Тополя, который источает яд, как недобитый щитомордник? Почему же
ты не процитировал заодно его гомосексуальные связи?
Следуя его тону всех мужчин поделим на: блядунов и сволочей. Или на блядунов и
козлов. Или блядунов и бабников (подлецов, пид... в, мудаков). Конечно нет. Категорически против. Они составляют несколько % и женщин и мужчин.
Жены декабристов- б. или п. по-твоему? Если бы мужчины дарили женщинам эмоции и верность, то на фига их подачки-взятки, жалкий откуп за бездушие и пустое сердце.??? Прочитай ответ Pol Neman, он точно написал и правильно.
Виктор Tanja
Татьяна Ц В данном случае меня интересует его и ваше мнение на сей счёт, а не его и ваши сексуальные пристрастия! ))))))))))))))))
Давайте-ка отделять мух от котлет... ))))))))))))))))))))))))
"Жены декабристов- б. или п. по-твоему?" - У меня есть своё мнение на сей счёт... но я его оставлю при себе...
"Если бы мужчины дарили женщинам эмоции и верность, то на фига их подачки-взятки, жалкий откуп за бездушие и пустое сердце.???" - Перефразируя старую поговорку скажу, что - пустое брюхо к любви - глухо! )))))))))))))))))))
ну само собой, какая женщина согласится с таким мнением??? ну если только она блядь или проститутка, а вообще есть ещё много категорий, и в том числе "порядочные жены", причем порядочность её в том, что для мужа она все делает исключительно по своему желанию, в силу своих чувств к нему, а не за колечко или шубу....
Боже какой идиотизм!!!!
Mahmud Aliev