Прочие взаимоотношения

ЗЛОшники! Вопрос сурьезный.. . поможите? Что же сделать? =>

Не знаю, - как правильно поступить? Ситуация банальна, для других легко давать советы, а когда коснулось лично.. .
Был человек. Скажем так - НА ПОЛНОМ ДОВЕРИИ. Умный, красивый, хороший.. . Добрый. Но оказалось - двуличный и циничный, Гордыни - выше крыши! Лицемер к тому же. Полчаса на НГ свели на "нет" все, что было за полгода.. . показал, как говорят, Истинное Лицо.
Можете поржать и поприкалываться, ведь - банально, но все же.. . надо как то поступить.. . в реале.. . Забить "в игнор" и не общаться? Слишком просто! Все равно - столкнемся. Захлебнуться обидой и поистерить? Не выход - он только посмеется. Что нужно сделать, чтобы он понял - он Ничтожество, раз Так поступил.. . жестоко и подло.. . ударил в спину, когда совсем не ждали этого удара? Чтобы понял - возврата Нет!! !
Или как Миша Гулустян - Простить и Забиыть? Опять же - слишком просто.. . Мести хочется.. . Рецептик подскажитееее!!! !

С НАСТУПИВШИМ ВСЕХ!!!! И всем ВАМ - СЧАСТЬЯ!!!!
Jandos ....
Маска снята. Не горевать, а радоваться надо. Умные, красивые.. . как правило эгоисты. Хочешь потешить своё самолюбие, мсти. Только доверие в человека, это не вернёт. Считаешь себя правой.. . прими всё, как данность и отпусти. Жизнь не кончается на одном примере.
Евгений Лысенко
Лучший ответ
Jandos .... Да. Спасибо. Ответ от Вас - не ожидала. Но как всегда - коротко и ёмко. Спасибо.
И Вам - всего Хорошего!
Просто остынь!
Время расставит всё по своим местам. Тяжело жить с болью, но уподобиться тому, кто принёс боль ещё хуже
Месть это не моё ...считаю что это удел слабых, и легче от этого не станет ...если только не заключается она в том, чтобы всем врагам на зло быть счастливой )
Ну а в таких ситуациях, просто холод и сдержанность в общении, если нет возможности полностью оградить себя от этого человека
Яна Свердлова
Твое безразличие на него-будет лучше любой мести!
Анжела Ловетт
Поверь что ему ровно совершенно что бы ты ни делала, а обида и зло будут жечь тебя, оно те надо? Постораться скорей выкинуть из головы вот и все, и чем скорей ты станешь снова счастливой тем лучше тебе и вполне может быть что хуже ему. Это все во первых, во вторых ни чего смешного не вижу - из банальностей состоит наша жизнь. А в третьих. скажу по секрету, ни какие умные советы не помогут, пока больно... просто держись)
обижаться-себе дороже, в игнор, конечно. особенно тех, кто показал свое Истинное Лицо.
будь безразлична к его поступкам и словам. увидет твою холодность-задумается
1. Стать мудрее и понять где просчиталась, почему ранее не было ясна таковая коварная природа человека.
2. В одно 5ти словное предложение умести всё, что хочешь сказать. Когда придёт время - скажешь его ему.
3. Не общайся, никак не отвечай - сделай полное молчание в его сторону, полный 100%ный игнор.
Jandos .... Первое: Мудрости - хватает. И где, в чем просчет - знаю. Не один раз "лепили" Личности...
Второе: Достаточно ТРЕХ слов! Для них Любое время - Нужное и к месту...
Третье: 100% игнор....А Вы часто ЛОМАЕТЕ свои ПРИВЫЧКИ?