Вот тут пишут: выбирать таких, кто хочет семью".
Смешно. "Такие, кто хочет семью", давно и глубоко женаты, ибо мужиков больше , и на "желающего семьи" бабы сами вешаются.
Так что женщине приходится вариться в собственном соку. А сердце черствеет, тело стареет, и уже самой не хочется быть "достойной матерью и женой".
Время такое сейчас индивидуалистическое: есть мужчины, которые бегут от женщин; есть женщины, которые бегут от мужиков, причём делают это не сознательно. Возможно, такие люди и стремятся создать семью, но из глубин подсознания вырывается крик : "Мужчины /женщины - уроды!". Возникает конфликт сознательного и подсознательного желания. Итог - получаем очередной объект для страданий, то есть мужчину или женщину, от которых хочешь больше, чем они могут дать.
Прочие взаимоотношения
Вопрос сурьёзный для умных...внутрях суть..
Евгения Федосеева
...Она молодая красивая образованная девушка , что Вы такое говорите ! Холостых парней её возраста пруд пруди и все хотят семью .Это после сорока происходит всё то о чём Вы пишите.
я конечно для умных в вопросы редко захожу,не в моей компетенции))))
так понимаю вопросом одним навеяло тут? тож возмущает такое положение дел, но мы ведь сами выбираем себе спутника и отца ребенку, наверное мы и виноваты чтож теперь жаловаться, жаль конечно,что достойных мужчин так мало
Армен Маркаров
привет)
Было бы за кем ухаживать
ну почему... ну почему по одному придурку попавшемуся вам на пути, вы начинаете судить о всех мужчинах?!
среди нас есть и порядочные и уроды моральные, все мы разные, как впрочем и вы!)
Армен Маркаров
Шалом)))
Опять взяли и всех под одну гребенку причесали. Каждый разное хочет.
Юленька) Выбирать надо таких, кто ХОЧЕТ семью. А не таких ,кто ...ещё не дозрел и не готов или ...кто УСТАЛ от жизни , разочаровался в женщинах , привык к вольнице ...И изо всех сил пытаться их переделать.
Ничего,кроме раздражения это не вызовет.
...Зачем взращивать в себе комплексы - это ни женщина виновата , что не получилось, это мужчине не нужна была вся выше перечисленная канитель .
Цели должны совпадать.
Армен Маркаров
Привет, Ларискин)))
Светлана Корнеева
Ага.Все равно что прийти в автосервис и там возмущаться,почему ей не хотят там делать уккладку волос.Или в парикмахерской не ремонтируют машину.
мужчина создает семью только по одной причине - он считает что эта женщина будет ему верна. другой причины нет.
поэтому если девушка или женщина является недевственницей - то мужчина понимает что она познала других мужчин, я не первый и возможно уже не последний.
женщина которая имела половые связи у нее теряется способность по-настоящему любитьмужчину, отсутствует желание сделать мужчину счастливым. у женщины возникает другая идея счастья - любовь это материальное благополучие, и не важно какой у него характер, что есть общего между супругами что их роднит друг к другу, главное чтобы был богат имел много денег квартиру машину.
мужчина тоже в идеале должен быть чистым до брака по тем же самым причинам теряется способность любить, но для девушки это намного важнее как будущей матери.
есть другие причины но чистота супругов до брака является главной причиной того о чем вы спрашиваете.
этот факт подтверждает что в странах, в которых принят обычай чистоты до брака в них очень большое количество счастливых браков и много детей.
избалованы потому что... мы-женщины-мамы их и избаловали.. . но не все такие и это радует...
Потому что забыли - Женщина не по салонам бегать должна, а рожать. А мужчина трудится в поте лица.
...умные мужчины... нервно курят в сторонке...))
Вот версия: Это надо не всем мужчинам, а общество заставляет жить по своим дурацким стандартам и косо поглядывает на тех, кто хочет жить по другому (кстати женщин это тоже касается) . Вот и приходится делать то, что делать не хочешь и не умеешь. , если не устоял перед навязыванием обществом этих вещей. А потом огребаешь проблем.
Боятся ответственности. Мужчины- маленькие дети, за ними нужен тоже уход))))
Ну почему… ну почему женщины не хотят ухаживать за мужчинами и создавать семьи, почему слово «ребёнок» обращает их в бегство, а если уж он родился, то почему оказывается, что содержать его должен мужчина, почему отказываются нести ответственность за свою семью, почему не хотят быть достойными жёнами и матерями… Почему?? ?
Про то, что мужики во всем виноваты, я в курсе.. Ещё версии имеются?
и тебя понесло....
Разумеется. Не хотят - как вам такой вариант? ;)
Вот давайте я расскажу подробно ;)
1. "не хотят ухаживать за женщинами" - потому что не хочу тратить время. Было и много, и бестолку. Есть любовь на свете? Доо, но не надо ;)
2. "и создавать семьи" - в принципе было бы неплохо, вроде как пора и все такое. Но опять же, просто абы с кем не создашь. Даже если эта самая "абы кто" будет не против, а чтобы не "абы с кем", придется побегать и поухаживать - см. пункт 1.
3. "дети" - дети - цветы жизни. И я даже люблю детей, и мог бы кого то воспитывать. Но, для детей нужна семья, а первые 2 пункта какбэ говорят...
4. "содержать" - если женщина зарабатывает, в следствии каких либо причин больше мужчины это не дает ей право говорить, что она содержит мужа и семью. В таком случае, если она так считает, ей стоит выйти замуж за деньги, за свою квартиру, за свою машину и не иметь никаких связей с мужчинами.
5. "нести ответственность" - неясная формулировка.
6. "не хотят быть достойными мужьями и отцами" - достойными кого? При выборе такого мужа и отца, вы не замечали его недостойности? ;) Сешно же.
Резюмируем. Все относительно... Чего-то, кого-то. Вот так ;)
Вот давайте я расскажу подробно ;)
Почему все? Зачем обобщать? Ну а у вас мужики все козлы, импотенты и нищеброды... Ну и зная это, как мы должны к вам относиться? Зная, что большинство из вас способно "мбр-2000" или "анальчик-1500" За кем ухаживать-то? Кому тут материнство доверить? Короче, вопросов больше чем ответов....
Армен Маркаров
мбр-2000 и анальчик-1500 это чего такое? Мне просто интересно для общего развития))) Честно)))
Чем кумушек считать... Выбор диктует личность. Может в консерватории что-нибудь надо подправить?
Армен Маркаров
может быть))) а может и не быть)))
Это субъективное мнение... не стоит обобщать... хороших людей больше, как мужчин так и женщин.
настало время окуительных историй xDDD
Про того, про кого вопрос точно МУЖЧИНА?