Прочие взаимоотношения

Ой))) вопрос сурьёзный))) ЧТО ТЫ думаешь о себе???))) и в отношениях тоже)))

...не хочу задумываться, но если надо, то пошляк, наглец, сволочь и гад, короче змеёныш, но интересный, мне нравится)....
Взломанная Ховрошка:*
Лучший ответ
Бауыржан Кантарбаевич приветики)) Ёнышам)))) рада видеть)) доброго)))
Простая Русская женщина, которая не любит лести, злости и зависти и "рубит" за это сгоряча! Такая уж Сибирская закваска у меня!
Какая я?) Это сложно.... Но если есть мозги (у некоторых тут есть), они разобрались) Да и вряд ли все эти откровения про меня кому-то интересны))
Привет, моя дорогая!!!
Ирина Фенченко
Ирина Фенченко Приезжала я, жаль по печальному поводу- брата пришлось хоронить....
Вот, опять не увиделись...
О себе думаю, что выполнил свою функцию на земле - детей вырастил, дом построил, посадил целый лес деревьев.
Eugene Crumb
... -а че тута думать - наливай да пей...
Юра Юра
о себе мнение других не волнует
что я хАлосАя тётя и всё у меня нормуль
Ольга Ерошенко
Мне интересно с собой, а значит и с близкими моими. С наступающим Новым Годом! Приятных предновогодних хлопот!
Я думаю о себе серьезно. И в отношениях тоже! (каков вопрос, таков ответ)
я кот. просто кот.
Я о себе думаю, всё самое хорошее, если сам себя не будешь любить, то кто тебя ещё полюбит.
Мне повезло что я жила на востоке, мне это очень помогает в жизни, я терпеливая и с пониманием, ну и все остальные хорошие качества. В отношениях я обычная заботливая девушка, одеваюсь скромно для всех, а для любимого все самое лучшее. Советую всем взглянуть в прошлое наше поколение. Там есть многое чему можно научится!!
Стоять))) привет
Бауыржан Кантарбаевич привет Серега)))
Dilan Bayramov
я звезда! сама себе на уме... живу так как считаю нужным..
Елена Филатова
ваще ни думаю.
поживём -увидим! доживём -расскажем! достаточно мгновения, чтобы стать героем, но необходима целая жизнь, чтобы стать достойным человеком.
Ru$$$$$$$Ji@nnn №144
Я о себе вообще не думаю - мне женщины, плиять!, нравятся.
Как трава не сохну - колю дрова ))
J N
Взрослая девочка ))
Я думаю, что надо заканчивать сидеть в ответах и идти на работу
Мурат .
Сделала вывод- быть доброй. сострадательной и понимающей- сущий вред для себя. Обращать внимание на мнение окружающих- не уважение к себе. Главное- принять самого себя, другое-суета
Даур Бакиров
думаю, что сейчас достаточно тяжелый и ответственный момент. И думаю, что в скором времени я много чего поменяю.
Игорь Ким
Мне сказали, что я не компанейский человек, но я им очень поверила, так как сама болтушка. =))
О том какие подвиги можно совершить ради человека подстраивающегося под любую ситуацию. Вообщем да, отношусь хорошо.
Alexey Bekker
Я - лучший!
эЙнштейн в любви )
Человек-никто. Ноль. Даже зеро и то влияет на ход игры. А я - НОООЛЬ
Не очень хорошие вещи. Заниженная самооценка даёт о себе знать..
ой, - что с тобой?, вопрос сурьезный - да, что-ты? что ты думаешь осебе - ничего, пусть у других голова болит по этому поводу, и в отношениях тоже, в отношениях думает организм, который не подводит и не нужен онанизм
я лох
Я никто [2]
крысавчик )(
у меня слишком заниженная самооценка, и мне кажется, что хочу всех кто меня окружает, начиная с внешности и заканчивая характером
Лара Романова Господи, пипец, извините меня, там большаяяяя опечатка, я ХУЖЕ всех кто меня окружает
я никто и ни что
Внутри добрая, снаружи колючая, мало кому доверяю, в основном себе. Считаю, что самое главное в жизни это семья, о ней и забочусь.
я никто в этой жизни
Зачем тебе это?
У человека свои мысли и жизнь и другой ему не известный человек не должен знать пароль тел. имя фамилию кто он .Этот человек не должен этого знать.
И зачем это ему? Темболее спрашивать в интернете!
А может ты мошенник?
Не спрашивай такие вещи!
Алиев Фаиг
Я оптимистка
матом можно?
Я никто
пытаюсь быть норм .а умная, няшка, но! Грязь ((((А так 5-
Я думаю что я псих или если сказать мягче одинок, но мне не нужно общение мне хватает себя.
Максим ...
я противная... с тяжелым характером... а когда есть отношения попытки суицида посещаю чаще
Мама сказала что я красивый
а шо докое аташения мни поста 3 готика
Я например:
Интересный
Душа компании
Много друзей
Добрый
Отзывчивый
Классный
Идеальный
Прикольный
Мудрый
Открытый
Вежливый
Честный
Справедливый
Дружелюбный
Отличный друг
Я мщу врагам
Ну вот такой я человек
Кто-то меня принимает кто-то нет
Вот такой я человек.
Я никто пока чего то не добьюсь!
Я ВСЁ!АХХАХА