Прочие взаимоотношения
Вопрос сУрьёзный?))))
Вот мож я чего не понимаю...?))))) здесь есть отдельный контингент людей...кто неприменёт сказать что мне много лет и мне уже ничё не надо)))))))) могу сказать одно .не настолько много...и почему они думают что это обидно...мой возраст? уже не первый раз встречаю эту ересь... Успокойтесь уже...мне столько сколько мне есть))) и мне похлену что кто думает!))))) я права?)))))))
Милая, это говорят те кто не знает тебя)))) мне с тобой легко как с подругой, ты человек который молод как внешне так и внутренне ))))
И разве нам важно мнение тах, кто нам никем не является??? ?
Я люблю тебя ) ты мой близкий человечек ))) и я всем глодку перегрызу за тебя )))
да завидуют они просто!!! И нечем уколоть, как возрастом, от недалёкости ума не понимают, что возраст в душе главное))) )
Жалость только такие вызывают.
Оставайся собой, а они пусть от зависти и злобы лопнут)))))))))))
Жалость только такие вызывают.
Да, не тактичные люди, мась не переживай я тя люблю, не обращай внимания.
Жылдыз Бабиева
масюль... приф)) да не я переживаю...а те хто думает что это обидно))))))))))))))))))))))))
Мне вот недавно как в Моем мире нвписали, что еще пару годков и попа может быть не такой круглой ахахаха)))) . Типа замуж пора... Ну вот какой фиг разница Эти уродам, когда Я замуж выйду и че шляться в моем мире и фотки смотреть? Ась?
Жылдыз Бабиева
ахахах)))) Лапусь))) пержУвають)))))))))) от дебилы)))))))))))))))))))))
да я же говорил - это точно одноМАНДАтники!!!)))))))))))) понаехали!!!)))))
Жылдыз Бабиева
ржууууууууууууууууууу)))))))))) манда ...говоришь))))))))))))) мляяяяяяяяяяяять)))))))))))))))
абсолютно) малолеточка ты моя)
Жылдыз Бабиева
ахаха)) да нет Мась..далеко не малолетка (не обижай)
в том то и дело)))))))))))))))
целую, Танюфка:))) )
приветик:))) )
нать брать в руки сковороду:)))
приветик:))) )
нать брать в руки сковороду:)))
а мы тя любим !!!воть)))))))))))))
Жылдыз Бабиева
и я тя)) даж не сопротивляйся ))))))))))))))))))))
Да ладно 18 это не ВОЗРАСТ))))))) )
ХеЛЛоУШИНКИ рад видетЬ))))))))
Жылдыз Бабиева
пипец и ты туда ж))))))))))
и я рада тебе))))))))))))))
я пока таких не видала - но это не от большого ума.... с возрастом они поймут))))))))))))))
Мась Хто такую те чушь говорит ппц, неинтересные люди которм нечего сказать.... погрызу их всех)))))))))
Жылдыз Бабиева
ахахах)))))) приф))))))))) я так ржала когда мне написала что я уже старая)))))))))))))))))) до слёёёёёз))))))))))))))))))))))))
Ерунда какая! Возраст - это всего лишь строчка в паспорте)) ) Просто, увы, не все это понимают))))
Жылдыз Бабиева
Ленусь...вот скажи...ну кто придумал...что возраст ..это обидно?)))))))))))
молодость - это то, что бывает у каждого. а вот зрелость души и ума наступает не у всех:)) ) а обижают люди душевно бедные и закомплексованные:)))
Жылдыз Бабиева
да ладно если б обидели...а тож не пойму что хотели сказать)))))))))))))))))00
Это же им нечего сказать, значит это их проблемы...
что за чудовище могло так подумать?
Жылдыз Бабиева
ой..да тут дофига таких)) И не тоько мне пишут)))))
Абсолютно права.
а идиотов хватает. Если бог ума не дал из попы не добавишь))))
На каждый чих не наздравствуешся! А IQ у каждого свой. Я даже внимания на малолеток не обращаю.
Да, дочь моя
Жылдыз Бабиева
прифетики)))))))))))))
Если такое говорят зелёные, в смысле молодые, то они просто завидуют опыту, и мудрости, а если это говорят люди взрослые, то тоже из зависти, что подобное прошло мимо.... как в первых, так и вторых, просто жаба давит.... простите их, они несчастны....
Возраст не показатель
Жылдыз Бабиева
нет мне другое интересно...почему они думают что это обидно?
ведь хотят обидеть? а ф чём фишка то)))))))))))