Прочие взаимоотношения

Сил на что больше хватит: на то, чтобы любить или чтобы ненавидеть?

Марина Гутиева
Конечно же любить... я пока не знаю что такое ненависть, надеюсь так и будет!)
Лариса Кожухова
Лучший ответ
Насчет поиска сил чтобы ненавидеть даже не задумывалась))) ) Я себя люблю и берегу
На любить сил всегда хватает.
Для того, чтобы жить!!! Именно жить!!! Зачем тогда всё это - любовь, ненависть, встречи, радость, разочарование....
Уже ни на что, кроме добрых пожеланий! ) "Выжатая" насильственным способом энергия не восполняется, к сожалению... ((
Всгао Логопед
сегодня отвечу, что ненавидеть... А завтра-закричу, что ЛЮБИТЬ!!!
Марат Дюсупов
На то чтоб любить. А если ты кого-то ненавидишь - то об этом знаешь только ты и со временем ненависть тебя сожрёт саму.
Izbasar Yessenzhanov
Когда сил хватает только на то, что бы хоть как-то морально держаться, не хочется ни любить ни ненавидеть
Любовь в какой-то момент может превратиться в источник сил.. . )
Женя Арапов
Любить и ненавидеть - это одно и ТО же, две стороны одной медали.

Ненависть - это любовь, задушенная болью и озлобленная страданиями.

Так больно, что отношения ( с парнем / отцом/ мужем) не сложились, что аж ненавидишь, аж вся кровью наливаешься от ярости, обиды и злобы.

Если сил хватает, чтобы ненавидеть, то хватит сил и полюбить. Верно и обратное.

Но самое хреновое, когда сил нет ни на ненависть, ни на любовь. Тобой овладевает ледяное безразличие и превращаешься в заплесневелый сухарь.
Дарья Миги
Силы не нужны для этого есть чувство любить а ненависть порождает зло :))))))))
Сергей Рябцев
силы тратить на это все глупо надо думать что завтра короче любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда
любовь приходит сама, а ненависть еще заслужить надо
Юля Ильина
лет через 10 думаю узнаю ответ)
человек создан для ЛЮБВИ а не для ЗЛОСТИ.
Sergey Lihovidov