сначала ненавидела.. .
простила.. .
и забыла.. .
а когда полюбила своего пушистого.. .
поняла.. .
что раньше и не любовь ни фига была.. .
а только влюбленность.
Прочие взаимоотношения
А что вы сделали с тем Того кого любили - уже забыли? всё ещё любите или уже ненавидите?
....просто помню)
Наталья Ершова
Приветка красота..))
вспоминаю хорошее... когда нет рядом. А если вдруг появляется на горизонте- припомню все плохое))))
Наталья Ершова
Приветуль!..)
добавил в друзья в контакте)))) как не странно со всеми сохранил нормальные отношения)))
всё еще!!! !
любил и люблю!!
Уже равнодушна.... но не забыла.... а может и люблю.... глубоко в сердце.... где-то очень глубоко....
отпустила и пожелала счастья.
Все еще люблю
Забыть-не забыла, у меня же не склероз.
Люблю- нет, сердце молчит.
Ненавидеть- за что? Он замечательный человек.
Он просто хороший друг теперь.
Люблю- нет, сердце молчит.
Он просто хороший друг теперь.
Он в другой жизни. По этому я с ним ни чего не делаю.. . Это как фотоальбом. Лежит себе в шкафу - пылится. .
Возьмешь
Полистаешь
Вспомнишь
....уберешь его обратно и снова забудешь
Возьмешь
Полистаешь
Вспомнишь
необязательно ненавидеть. ну не получилось... и ладно....
Любила, потом ненавидела, забыла, иногда вспоминаю, а когда встречаемся, ведём себя как лучшие друзья.
не забыла, не люблю и не ненавижу.. . Просто как то все скольз. .
Рада забыть, но не могу.. . Мозолит глаза постоянно с нынешней мне.. .
Уходя пожелала удачи.. .
Путсь живет и радуется все равно не на долго за его поступки...
Уходя пожелала удачи.. .