Прочие взаимоотношения

Вот я не люблю готовить..вернее НЕНАВИЖУ..Это плохо?

И почему женщина должна готовить...БРЕД
это плохо!
Артем Голубцов
Лучший ответ
А я люблю готовить.. . А то есть непонятно что.. . :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Этот вопрос к мужу-- если он согласен- тогда всех благ.
Нуркен Шайхиев
Я тоже ненавижу! Но не готова смириться с этим! Хочу побороть в себе это недовольство!!!
Я бы сказала, что если у Вас есть возможность НЕ готовить (можете питаться в ресторанах, готовит муж-мама-домработница, никто не возражает против питания готовыми продуктами типа пельменей. доширака и проч.) , то Ваша нелюбовь - это ни хорошо, ни плохо. Но, даже если все вышеперечисленные варианты - не ваш случай, то и тогда это не плохо, а лишь слегка неудобно.
Не должна, но было бы не плохо, мужики любят вкусно поесть, и если на стороне кто то будет лучше кормить, у вас нет шансов!
Федор Харинов
Да не плохо это: ) я вот тоже это не люблю: ) Не всем же быть превосходными поворами:)
я не точ тобы ненавижу, но испытываю некую неприязнь к готовке, видимо это ассоциируется у меня с тем, что если женщина начала готовить мужчине, то значит она сдалась (ну типа все капут, теперь каждый день по полной попадаешь, завтрак, обед, ужин)... А вы не задавались вопросом почему вы ненавидите готовить!?
Tolek Titow
у каждого свои недостатки )))) конечо, если нет семьи, то можно и бутербродом обойтись !!
а если пойдут дети их полюбому кормить придется вам просто не встретился тот человек ради которого вы пойдёте на такую жертву как готовка всё ещё впереди
Говорят со временем пройдет))) . Будем надеятся!
Ilhom Tojiboyev
тож не люблю, у меня муж готовит!!!
Я тоже ненавижу готовить, но деваться некуда приходится заниматься и этим
Муж считать тебя полностью женой точно не сможет! Это, поверь, важно! И готовить без желания тоже нельзя! Просто Г будет! Так что вырабатывай волю и учись, больше здесь вариантов нет!!!
И плохо и хорошо!
Плохо потому что может очень пригодится в жизни. .
Хорошо потому что ты не будешь выполнять не любимую работу