Прочие взаимоотношения

Пойду на кухню.. пора готовить..Кто со мной??..Кто чем поможет??..что Вы любите готовить и что у Вас вкусно получается??

...сиди... я всё сделаю сам...)))
Олеся Нищегледова
Лучший ответ
Елена Евстигнеева !!! ничего себе..
Щас доприглашаешься, а то через пол часа, звонок в дверь услышишь...:)) )
А вкуснее меня ни кто в мире не варит борщ! :)))
Jason Voorhees
Елена Евстигнеева уже бы давно приехал..40 км всего..))
картошку по-деревенски.... можно и на сковороде.... и мясо по-французски....))))))))
Павел Чеченев
Елена Евстигнеева точно! мясо по-французски приготовлю.. а я всё не могла придумать, что на второе.. спасибо.
Доброго дня)
если у меня хорошее настроение.... усё вкусно получается...))))
я болею, никуда не пойду)
Елена Евстигнеева скорейшего выздоровления Вам..)
ооо ты еще и готовить можеш))))
Юрий Богачев
Елена Евстигнеева обижаете..
все готовят, когда кушать хочется..))
плов дома... шашлыки на природе))))
Ira Selivjorstova
лобио и сладкий пирог (утопленник называется...;) А люблю сациви, домашние хачапури, пирожки, вареники с вишней.. . и вкусные тортики и пирожные...
Елена Евстигнеева утопленник?..))
название для десерта жуткое..))
Пошли я буду тебе мешать) Могу картошку быстро почистить)
люблю рыбу в фольге запекать, в духовке.... овощами фаршированную =))
Петр Щанин
Салат мой любимый буду сегодня готовить: Королевские креветки, обжаренные в чесночном масле, Гренки, листья салата, помидорки черри, яйцо, сыр на терке. Заправить бальзамикой с кунжутными семечками. Сплошные афродозиаки) ) Салат обалденный.
Елена Евстигнеева у меня всё попроще..
верю, что вкусный салат, но я некоторые из перечисленных ингредиентов и не видела даже..
плов в мультиварке обалденный! причем я сижу в здесь, а он варится там сам!
Виктор Пиптев
Что ты приготовишь мне на ужин?
Pasha Vol
налей мне кофейку походу?? с лимончиком! ! Люблю готовить, но давно не занимался этим... стоит только начать! в ход идут практически все ингредиенты которые есть на кухне в необходимом количестве. . фирменного блюда аля Вася как такового нет!! ! Зато остается вкусное воспоминание о приготовленной мной пище))
Игорь Торопов
Все вкусно. Какой набор продуктов?
Alla Olo
Елена Евстигнеева всё, что нужно для борща.. даже говядинка уже сварилась..))
не люблю на терке свеклу с морковкой тереть просто ..))
и на второе не придумала ещё чего приготовить..
Alla Olo А морковь можно на комбайне натереть сразу побольше и заморозить в форме для льда, мне нравится. удобно, чистить и тереть ее постоянно не надо. Вынул из морозилки несколько кубиков заранее, они оттаять успеют, да даже если и не успеют, то на сковороде оттают.
Alla Olo Морковь все равно подвергается термической обработке, так что в любом случае витаминов больше не станет, а вкус хуже не становится. А из свежих продуктов можно салат сделать вкусно и полезно!
А принципе люблю! Особенно по вдохновению и наличию ингредиентов! Много чего! Воть! )))) Отбивные, блины, вареники, дерунчики, борщ, супы, плов, чехотбили, выпечку (правда пироги сто лет не пекла! ) Я в принципе все могу и быстро осваиваю новое! ))))
Елена Евстигнеева стесняюсь спросить.., "дерунчики" - это.. что?..)