Прочие взаимоотношения

Вы Любите Готовить ???))) Я Тут решил пожарить картошку, получилось вкусно тока почему то черная ))))

Rosemary Rosemary
люблю готовить и люблю есть))))))))))))))))) )
главное, вкусная, а цвет уже не важен)))) )
а у меня однажды получилась синяя--вместо сольки я её содой пищевой посыпала, дааавно было, а до сих пор помнится)))))))
Миха Велико
Лучший ответ
не могу сказать, что люблю... но готовлю хорошо! ! .))))
неправильный температурный режим обжарки... или потемнела... пока ты ее долго нарезал...))))
***жаник ***
Rosemary Rosemary Ваще не резал так кругишками))))
Не люблю готовить, но муж считает, что очень вкусно. Картошка у меня вся золотистая и целыми брусками получается. Научить?
а ты её вообще-то чистил?)) ) или прям с земелькой?)))))
Alenka Zaiceva
Rosemary Rosemary А че ее еще и чистить надо???
Если вкусно, то не все ли равно, как выглядит? В желудке переварится.
А вот нефига было на обратке жарить)))) Чудесного вечера, теперь придется тебя спиртом промывать))))
Аня Касенкова
Rosemary Rosemary СПИРТ ???Ет Мы мигом сообразим )))) под картофан)))
и у меня такая же фигня )))) может грибов переложила ))))
Daniyar Shukur
Очень люблю!! !
Особенно, для тех, кого люблю).. .

ну вот... картошки захотелось жаренной...)) )
Rosemary Rosemary Дык в чем же дело? приезжай поделюсь )))
Ну если вкусно, значит ещё не совсем чёрная)))) )
масла зажал наверно)))
Николай Седов
)))Была такая же фигня когда вместо соли содой посолил)))))
Надо было почистить)))))
Игорь Бакаев
Не люблю, но приходится, ибо люблю поесть не дурно
Хорошо пожарил, это что бы ты волков не боялся. Кушайте на здоровье.
Mirvais N
Rosemary Rosemary Да дыму правда много было))))
не люблю... то, что сама готовишь, почему-то без аппетита потом ешь... увы. А вообще... она пригорела прост-напросто, теперь тонуть не сможешь) ) тоже хочется картошечки.. .
и тебе всего доброго))
Я не умею