Прочие взаимоотношения

Умеешь голубцы готовить, борщ варить ? Любишь готовить ?)))

Ольга Погода
Ольга Погода
61 818
...Из всего перечисленного. Я умею только пельмени варить и яйца жарить. Куриные яйца тоже могу пожарить=)))) Ну не умею я готовить. Блин. Но ведь нашла же всё же путь к сердцу твоему!))) ) Люблю тебя сильно сильно!!!!
Александра Новикова
Александра Новикова
47 127
Лучший ответ
Умею, но сегодня котлеты жарила)))
Макс Ким
Макс Ким
87 113
....конечно нет)))
Ольга Погода Здравия желаю ! )))
В смысле Северный флот ждет тебя?)))) Коком не пойду)))
Елена Ваньева
Елена Ваньева
90 102
проще простого приготовить борщ и голубцы))
Ольга Погода Вечер добрый )))
все умею )все люблю)
Ольга Погода Привет Ирина ! Сто лет не видел )))
Обожаю готовить)
По мне и видно кстати)
Потому что и поесть люблю))) )
А голубцы с поджарочкой любимое блюдо)))))
Я.. . много чего умею! Научить!..
умею. .
люблю. .
только для кого готовить то..
Опрос ЗЛОшниц на всякий пожарный?)))
Обожаю! Борщ с галушкой! ! Вкуснятина, даже не сомневайся! ! Если будешь готовить, могу поделиться рецептом! Эксклюзив!! А голубцы только такие маленькие, не более 3 сантиметров, и много вкусной подливы, пальчики оближешь!.
А с какой целью спрашиваете? На работу нанять хотите? Или статистику ведете?
все мои любимые в приготовлении блюда и ещё плов причём учил готовить узбек и готовлю так что ни когда не остаётся ни капельки
Умею все готовить...
ДК
Димка Куц
20 142
Умею, люблю и готовлю, поэтому наверное ко мне так любят приходить гости...
Умею! Но не люблю))))
Да, люблю готовит. И харчо умею готовит, и соусы всякие, и салаты, и еще много чего. Ну и что????
Не люблю готовить, но приходится.
Ира Петренко
Ира Петренко
7 089
неа, не умею!
А готовить люблю только по настроению.
Умею голубцы готовить и борщ варить... Готовить не люблю, только под вдохновение како-то... Не люблю, а готовлю...
За меня мама всегда переживала и говорила мне: "Доча, ты совсем не интересуешься кухней, как готовить борщ не знаешь, яйца пожарить-не можешь. , выйдешь замуж-муж тебе кастрюлю на голову оденет!!!! "А ведь знаете, вышла замуж и как миленькая всё готовлю, и тот же борщ не хуже мамы и голубцы, даже выпечкой занимаюсь... Вот до чего семейная жизнь довела... Просто хочется чтоб муж всегда сыт и рад был... Для него-хоть звезду с неба!
Эляяя Аир
Эляяя Аир
1 552

Похожие вопросы