Прочие взаимоотношения

Какой суп (щи, борщ) вы любите больше всего? Какой чаще готовите?

Знаешь как говорит Моргана "Суп из 7 за.. п.. три покрошены 5 так брошены")))))))
Позвони мне... есть что рассказать))))))
Екатерина Оттева
Лучший ответ
гороховый с копченостями, и рассольник очень люблю.. . а сёни навено куриный сварю ))
щи, с борщом дольше возиться надо ...хотя больше любим борщ :)))
еда от АЛЕКСАНДРА А. РЕВЫ:
борща будешь с ПИРОШКАМИ?? ?
Я еще ЖАРЕНОЙ картошки ОТВАРЮ!!! !
ПЕЛЬМЕНИ в ХОЛОДИЛЬНИКЕ потом с ПИВОМ ПОГРЫЗЫЗЕШЬ
ну и ПИРОШКИ с ВЕРМИШЕЛЬЮ!!! !
ПРИКОЛЬНАЯ ЕДА))))))
Вероника ...
я на спор 3 года назад приготовила БОРЩ чем и горжусь до сих пор))))
Чаще, борщ. ( кроме, основного, туда же фасоль и чернослив) . Наша семья очень любит борщ.... да и много чего...
Свекольник мой муж очень любит, а я люблю готовить все что он похвалит и съест с аппетитом :-)))))
Голубцы я люблю, но готовлю всегда борщ)))))
Ice)) B@by
Ваууу, ну так как я из Украины, то люблю красный борщ с салом!

Волшебного тебе.
Иван А
Евгений Писаренко ммммм....вкуснятина!!!!))))
Я готовлю только доширак, на картинках ням ням, где взяли такие? ))
Красный борщ. Кто не знает. Свеклу пережаривать надо. Тогда красный будет. Спасибо за фото. Давно бы так. Захлебнулся собственной слюной
П)
Павел )
Люблю настоящий украинский борщ.... )
Алексей Жуков
любимых супов много, но самый любимый - борщ со сметанкой и чесночком.. ммм....))) )
какой чаще готовлю? я стараюсь их чередовать)
Больше борщ, чаще готовлю щи :)
аааааааааааа за что, я щас сижу голодный, а тут такое все бы съел по не скольку подходов
Данил Гебельс
Иван А Солнышко , держи кофейку !))

Приятного тебе.
Мамин борщ самый вкусный, даже мои мальчики требуют, чтоб она приехала и сварила. )))
Рома Кочержук
люблю и готовлю все супы))) жидкое должно быть хоть раз в день))) вот готовлю каждый день)))
Janibek Suyndikov
щавлевый борщ люблю. и рассольник.
Люблю борщ, солянку и рассольник