Прочие взаимоотношения

Почему девушки от 20-26 лет так не любят стоять у плиты и готовить ?

1) Потому что мужчины готовят намного лучше! Знаю по своему опыту )
2) Лень матушка!
3) Не гламурно )))
Гульназ Исрафилова
Лучший ответ
Им некогда! Они когти точат, и на богатых Буратино открыта охота!
Подожди ещё немного, когда им будет за 40 они изменятся в лучшую сторону.
Ирина Сажнева
Не нагулялись, не хотят терять свободу...
сейчас лето время фруктов, ягод, какая плита.
Шекова Елена
Арзу Олеговна Джаланбаева Да хочется ещё чего то.. Арбузы я и так уже часто кушаю.
зато любят у могильной.... своего старого мужа)))
Потому что она своему любимому в кухарки не нанималась. Ей хочется чувств, любви. внимания.
Потому что с плиты нельзя выйти в одноклассники
Julia *-*
сам не в силах приготовить?
Арзу Олеговна Джаланбаева Я уже макароны сварил а теперь пельмени остатки варю с пачки... Я конечно не люблю с работы приходить и готовить. лучше бы девушка готовила бы.
хм.. зато сосать любят х. ОЙ
привет ШПРОТЫ!!
мне 25+ , я как- тоже не особенно это делать люблю, Но приходится, кушать то хотца, а полуфабрикаты я не ем)
Папа хороший)))
Димас .
а почему они должны это любить?
Wlodzimierz Garbowski
Арзу Олеговна Джаланбаева В семье то придётся и мужу кушать готовить и ребёнку. это же так обычно происходит в семейной жизни.
Ольга Михеева хм.. не капризничай!!!
доброго)))
будто после 26 прям горят желанием
у них мозг ниже пояса. завет их на приключения. а после как окончательно испортят себя. к плите бегут.
В кавычках!!!
Рафаел Л
им подавай порш кайены и рестораны
Сергей Милов
недевушки за 40 тоже не любят готовить... все бабы-это ленивые жиробасы!!! просто некоторые еще не раскрыли свою суть!!!
Все зависит от того зарабатываешь ты деньги или нет
мне 21. и с 17 я очень люблю готовить. особенно, когда есть, для кого стараться. особенно люблю печь. гуляла я не так много в детстве и не считаю себя "ненагуленной"....это наверно от воспитания зависит.
Я люблю готовить)) Хотя мне ток 18 лет-.-
Ну не все такие, я, например, люблю готовить.
Sasha ///
Мне больше 26 лет и я тоже не люблю готовить (не моё это)