Прочие взаимоотношения

Хватит ли у женщин сил признать,что их сущность ничто в сравнении с мужским благородством,добротой,душевностью и отвагой

Марс Разин
хватит) ибо ради кого все эти подвиги, благородство, душевность? для нас и ради нас))) наше дело маленькое-ЛЮБИТЬ)
Сергей В
Лучший ответ
О, дааа! даааааааааааааааааааа... дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Иван Ровейн
Неужели это умещается в одном мужчине??? Или ото всем помаленьку??))
Игорь Комлев
А разве у мужчин не хватает ума, понять, что всё это они делают ради нас ЖЕНЩИН!!!!
Super Girl
Признаю твой ЮМОР... ибо не верю, что вопросы такого характера ты задаешь всерьёз!)))
Они слов то таких не знают!!
хватит ли у мужчин сил посмотреть правде в глаза и понять, что все это не правда? ! ))))))))
Firdavs Homidov
Ну да.. когда я встречаю такого мужчину я просто всю женскую сущность сразу теряю...
Аня Ким
Ты случайно не лев-"царь зверей" по гороскопу??
крепись!!!! щас попрёт....
кому эт нужно
Mushvig Memmedov
у нас всегда есть силы соглашаться с нашими мужчинами))) ) и развивать в них благородство, доброту, душевность и отвагу)))
мне бы хватило сил признать это, если бы он с таким же благородством, душевностью и отвагой не ходил налево
Ірина Рибалко
Пойте, пойте себе дифирамбы))) Завтра же ваш праздник, милые мужчины))))
Конечно, как только у мужчины хватит ума признать, что ее предназначение намного важнее и ответственнее...
Конечно не хватит, особенно ничто в сравнении с их выдающейся скромностью.
Тинки Винки
даже если у нее и хватит сил, ему то на это к сожалению на.. ть со всей его "душевностью, отвагой и благородством". мужчина по сути ничего признать не может, как и понять наверное.
Алина Толстая
Да конечно, конечно. Хомячок тоже птичка, пусть летит
* Ешка *
Про женскую сущность - враньё,а вот мужская доброта, душевность, отвага и благородство-это реальность)))))))))))))
Роман Б