Прочие взаимоотношения
КАК показать на примере, что по своей остроте ЛЮБОВЬ - НИЧТО по сравнению со СТРАХОМ?)))
Тем.... я даже СИЛЬНО ЛЮБИТЬ НЕ БОЮСЬ!!!
как показать на примере?
быть рядом
в бесконечных проблемах
в горе
в болезни
в непонимании
в обидах и ревности.. .
понимая что НЕ смотря НА все это - без этого человека - НЕ жизнь.. .
борясь со СТРАХОМ потерять.. . с болью.. . со злостью на себя самого за этот СТРАХ.. .
быть рядом.. .
поддерживать
помогать
ЛЮБИТЬ.. .
ну настроение такое.. . без смайликов.
ну извини :)
быть рядом
в бесконечных проблемах
в горе
в болезни
в непонимании
в обидах и ревности.. .
быть рядом.. .
поддерживать
помогать
ЛЮБИТЬ.. .
ну настроение такое.. . без смайликов.
ну извини :)
представить себе что чувствует смертник идущий по коридору и знающий что в любую сек, ему пуля в затылок!
Алексей Демков
даааа....Любви далеко до таких ощущений...Салют, Ирочка!))
Я связываю страх потерь любимых в сравнении с Любовью, она делает людей рабами. Как ощущать себя рабом, не знаю, всю жизнь бунтую.. . Но думаю, страшнее из того что очень страшно.
Когда женщина кидается в горячую избу, что бы вынести ребенка... какой уж тут страх!
Или когда мужчина... блин, ну что-то ничего на ум не приходит путнего! Ну, вот: напримет, защищает от кучи пьяных хулиганов свою девушку... хоть и понимает, чем дело может закончится.. .
Ну и в том же духе!
Вот я балда! Вы же другое спросили!! ! Глупость спросили, бред полный! ДА НЕТ ничего во вселенной, что бы по силе и "остроте" хотя бы близко от любви было!!!! А уж страх... бред!!!!
Ну и в том же духе!
Я бы НЕ сравнивала бы ИХ.
Есть страх потерять навсегда ЛЮБИМОГО человека (из жизни). Это не менее страшно, чем расстаться с собственной жизнью. Все остальные виды страхов лишь различные ФОБИИ.
Никакой страх не сравним со страхом любви ! .Разве мы боимся меньше отдаться любви, нежели бросится в бездну ???Неизвестность и боязнь быть отвергнутым любимым человеком - вот настоящая ОСТРОТА СТРАХА ЛЮБВИ...!