Прочие взаимоотношения

Для женщины это достижение раз родить? 2 года в армии ничто по сравнению с этим?

Это великое предназначение. Одно- женщины, другое- мужчины. Она- мать, он- воин. И то и другое- подвиг.
Жанна )))
Лучший ответ
среди моих знакомых нет никого с 1 ребёнком, у всех 2,трое у соседки снизу (ей 27 лет), у подруг по 5, да ещё из дома малютки двух взяли.. инвалидов..
Лера Скалкина
Іра Вовчок врёшь, как дышишь.
А ты попробуй, Кирюшка 9 месяцев с пузом походить, поблевать по несколько раз в день, болями в пояснице помаяться, отлежать себе все бока, т. к. на животе спать нельзя, а на спине не удобно, с отёками походить, потом родить, промаявшись в лучшем случае часов несколько, а потом ещё год поживи с раздутыми от молока сиськами с подъёмами каждые два-три часа, а то и чаще. Хотя может быть поспать и вообще не получится, т. к сначала у малыша животик болит месяцев до трёх, потом зубки режутся и не дай бог он ещё чем заболеет. При всём этом надо ещё домом заниматься. Я бы лучше в армию сходила))
Anatolii Bobeico
Динара Ерболатовна представил Кирюшку на 9-м месяце. Гром-баба, от сибирской стесняшки ничто не останется.
если не воспроизводство, бабы вообще больше ни для чего не нужны))))
армия и роды совершенно разные вещи,. Те кто сравнивают это нытики типа Ермолаевой не пойду на снег чистить. А мы когда ходили на работу у нас прям картошки не было. Еще орут что кормят. соплежуи
Лучше взять ребенка из дома малютки.
Елена Бачурина
Динара Ерболатовна а израильские бабы и рожают, и в армии служат (все без исключения - там это обязательно). И улыбаются!
Тыне рожал, ты не поймешь, армия конечно тоже сложно, но вытолкнуть целый арбуз через себя это трудно.
Иван Антонов
Динара Ерболатовна запихать арбуз - вот что трудно
А израильские бабы и рожают, и в армии служат.
Это её природная функция, всё равно как для мужика кончить в дырку. Нечего делать из этого героизм.