Прочие взаимоотношения

Мужик говорит, Подумаешь сутки терпела схватки, я вобще год в армии мучался. Стоит ли сомневаться в его адекватности?)

Для меня, это полное обесценивание усилий женщины. Причем здесь армия и роды...

Тема зашла про рождение ребенка, и один чел, начал вспоминать армию, как ему там сложно было. Но про роды сказал :ну вы несколько часов помучались и забыли, а я год мучался и до сих пор все помню...
Ну а как он поймет, если не ощущал? Расскажите ему. А то некоторые думают, что во время родов и оргазм можно получить.
и про беременность стоит рассказать, про все 9 месяцев, и про кормление грудью, да и про месячные, которые всю жизнь.

с другой стороны, быть настолько оторванным от жизни более чем странно конечно.
Ольга Довнар
Лучший ответ
Мужчина не ноет о том как было в армии. Он хотел показать что все фигня, по сравнению с тем, что ему пришлось пережить. Короче, обычный нытик.
С такими общение нужно сводить на нет.
И женщинам не стоит приводить в пример рождение ребенка
Да, бывают тяжёлые роды и не одни сутки, и рвуться, и зашивают... Ну так что ж теперь тебя все должны на руках носит? Так природа решила.
Den 54
Каждому своя боль больнее, ну и считается что у вас эт естественное заложенное природой, а армия с ее психической обработкой, дедовщиной и прочими радостями, эт внешнее насилие. Хотя хз почему роды млекопитающих с болями и мучениями считаются признаком более высокой эволюции, чем икра или яйца))
Леся Мельник
Наполеон Морковкин живорождение - эволюционно оказалось более выгодно. это комплекс преимуществ, но каждое приобретение имеет две стороны медали.
Одно с другим несравнимо. Бросьте с ним спорить, если этот человек вам чужд. Пусть катится.
Сергей Коршун
бабьё вечно скулит по малейшему поводу, чтобы выторговать себе преференций.
с этим челом спекуляций не удалось. побольше бы таких Мужчин не сочувствующих бабскому притворству!
Елена Шаталина
Ирина Антипова Судя по твоему скудоумному ответы, тебя вот такое "бабье" обидело. Бедного несчастного мужиченку. Наверное и член не вырос, раз так ядом плещеш на прекрасных дам
он год целый гамно хлебал
ГОД, ПОНИМАЕШЬ?
А ты сутки
разницу чуешь во времени или ты бессмертна?
что то я не видел женщин которые променяют роды на службу в армии.
я думаю что это показатель.
Ирина Антипова Потому что все хотят своих детей, и приходится рожать, не потому что хочется, а потому что так надо.
А от армии можно и откосить, в отличии от родов
Не сомневайтесь - он неадекватен
Пeтр Вишнев
Пусть сходит опробует боль при схватках, сейчас есть такие аппараты, там мужчины на начальных уровнях орут как резанные
Artem Dvoryashin
Елена Шаталина сразу после того как бабы попробуют службу в армии со всеми её "плюшками", алименты 18 лет отплатят ишача на говноработах и насладятся со стороны комфортным блаженством их бывших мужчин с их детьми, к которым баб не подпускают. для повышения уровня женской эмпатии.