Для меня, это полное обесценивание усилий женщины. Причем здесь армия и роды...
Тема зашла про рождение ребенка, и один чел, начал вспоминать армию, как ему там сложно было. Но про роды сказал :ну вы несколько часов помучались и забыли, а я год мучался и до сих пор все помню...
Прочие взаимоотношения
Мужик говорит, Подумаешь сутки терпела схватки, я вобще год в армии мучался. Стоит ли сомневаться в его адекватности?)
Ну а как он поймет, если не ощущал? Расскажите ему. А то некоторые думают, что во время родов и оргазм можно получить.
и про беременность стоит рассказать, про все 9 месяцев, и про кормление грудью, да и про месячные, которые всю жизнь.
с другой стороны, быть настолько оторванным от жизни более чем странно конечно.
Мужчина не ноет о том как было в армии. Он хотел показать что все фигня, по сравнению с тем, что ему пришлось пережить. Короче, обычный нытик.
С такими общение нужно сводить на нет.
И женщинам не стоит приводить в пример рождение ребенка
Да, бывают тяжёлые роды и не одни сутки, и рвуться, и зашивают... Ну так что ж теперь тебя все должны на руках носит? Так природа решила.
С такими общение нужно сводить на нет.
Каждому своя боль больнее, ну и считается что у вас эт естественное заложенное природой, а армия с ее психической обработкой, дедовщиной и прочими радостями, эт внешнее насилие. Хотя хз почему роды млекопитающих с болями и мучениями считаются признаком более высокой эволюции, чем икра или яйца))
Наполеон Морковкин
живорождение - эволюционно оказалось более выгодно. это комплекс преимуществ, но каждое приобретение имеет две стороны медали.
Одно с другим несравнимо. Бросьте с ним спорить, если этот человек вам чужд. Пусть катится.
бабьё вечно скулит по малейшему поводу, чтобы выторговать себе преференций.
с этим челом спекуляций не удалось. побольше бы таких Мужчин не сочувствующих бабскому притворству!
Ирина Антипова
Судя по твоему скудоумному ответы, тебя вот такое "бабье" обидело. Бедного несчастного мужиченку. Наверное и член не вырос, раз так ядом плещеш на прекрасных дам
он год целый гамно хлебал
ГОД, ПОНИМАЕШЬ?
А ты сутки
разницу чуешь во времени или ты бессмертна?
ГОД, ПОНИМАЕШЬ?
А ты сутки
что то я не видел женщин которые променяют роды на службу в армии.
я думаю что это показатель.
Ирина Антипова
Потому что все хотят своих детей, и приходится рожать, не потому что хочется, а потому что так надо.
А от армии можно и откосить, в отличии от родов
Не сомневайтесь - он неадекватен
Пусть сходит опробует боль при схватках, сейчас есть такие аппараты, там мужчины на начальных уровнях орут как резанные
Елена Шаталина
сразу после того как бабы попробуют службу в армии со всеми её "плюшками", алименты 18 лет отплатят ишача на говноработах и насладятся со стороны комфортным блаженством их бывших мужчин с их детьми, к которым баб не подпускают. для повышения уровня женской эмпатии.