Прочие взаимоотношения

Терпеть не могу Новый Год что за истерика во всей стране, колбаса, торт бухла побольше и телегами телегами. Я один такой?

Поддерживаю. Все как ненормальные бегут по этим магазинам, давка постоянная, сметают с полок всё,даже то что жрать бы не стали. Благо, в этот новый год такого не будет. Всё будет похоже на обычный вечер.
Александр Кошкин
Лучший ответ
Понятно.
У вас другие стандарты.
Шприц, трава, грибочки.
И забытье на 2 недели.
Нет, ты не один такой.
Но вас таких с каждым днем все меньше.
Андрей Проповедников оооо ты не по адресу))) я на курорт поеду и под пальмой в тишине посижу глядя на море с бокальчиком конька (Бокальчиком) а не ведром водяры и тазом салата...
Считай, что я вторая))
Nazerke Bolysbekkyzy
Да, задрали, с. ки! Весь телефон смс-ками засрут, пьяные звонют. На улице петарды бабахают, не спишь полночи, потом два дня отходишь.
Даша Шершень
Так не смотри на других и не истери,
празднуй, как считаешь нужным, да и все!
Андрей Проповедников Я так и делаю... просто на людей смотрю и оф*ваю.... как последний день помпеи... ладно молодеж, а остальные))))
а кто Вам мешает проводить его так, как Вы считаете нужным?... боже... ну люди хотят праздник, каждый как может, так и празднует, Вас же никто не насилует и водку в рот не заливает!
Андрей Проповедников Я с вами согласен я его так его у моря и проведу... а не в тазу с салатом и ведром водки.... меры люди не знают... вы рожи эти видели с телегами перед новым годом... у меня гараж меньше чем эти люди в телегу натолкали... что война завтра?
стадо, че с них взять?
Irina Chistova
не скандаль тут давай раньше времени ))
Юрий Качан
Андрей Проповедников да просто сегодня настроение такое))))
Похрен на них. Просто из-за мудаков в городе столпотворение, бесконечные пробки на дорогах.
А при чем тут колбаса и торт?:)
у всех про разному. что за стереотипы
Игорь Кощеев
хм.. мне нравится ходить по тротуарам вдоль сверкающих ветрин.. разглядывать там елочные игрушки за стеклом.. красиво ззяют на елках.. много огоньков.. но где то.. сама не знаю.. так видела на открытке десь. какой то город.. мостовые из камушков.. хм.. не знаю какая страна.. но ужасно нравится.. поэтому я люблю просто спать.. и ходить во сне там. в магазинах слишком дорого и большие очереди.. нет моего терпения стоять в таких очередях.. когда дома есть картопля з салом. и огурчиками.
Андрей Проповедников Да да ходить и смотреть... а не впробках стоять 10 км-вых... все как с ума сходят..