Ура, ура!! ! Такие люди как я существуют!! ! Спасибо вам!
Я категорически против алкоголя в любых его проявлениях и считаю, что если человек не умеет веселиться со свежей головой, то это проявление комплексов (также как и не умение знакомиться с девушками без алкоголя и всякое тому подобное) .
Люди! Быть трезвым - это прекрасно.
Прочие взаимоотношения
Читаю и тошно становится. Разве БЕЗ АЛКОГОЛЯ Новый год нельзя справить? Или это ТРАДИЦИЯ уже у нас в стране нажираться?
а вы не могли понять... что лицом в салат... это шутка... и не думаю.. что кто это пишет... именно там и будет....
Да, это такая застарелая традиция, куда денешься. Как говорится-плетью обуха не перешибешь.
А мне как никогда хочется выпить сегодня)))
Может ты тогда расскажешь мне что значит - праздновать - без алкоголя?? ? Сели, поели и спать?? ?
Да.... еще можно яйца пойти поморозить. Без бухла ведь холодно будет!
Да уж. Можно конечно и без выпивки. Но можно и не нажираться. Пару бокалов вполне может хватить
Если сама не пьешь, не мешай другим. Моралистка хренова
можно уже второй год не пить вообще)
da, kstate ja budu pit tolko soki s 17:00 takowa zhizn! ne upotrebljau ja alkogol, ! nezlja, zapretili !
я могу без алкоголя!! ! бокал шампанского-и мне больше не надо!
Нажираться в хлам совсем не обязательно, но несколько бокалов шампанского хотя бы - это как минимум традиция.
Я вообще никогда не употребляю спиртное, у меня индивидуальная непереносимость и с детства сформировалось отвращение к алкоголю и к пьяным. Даже от конфет с ликёром может живот заболеть, не говоря про бокал шампанского.
Может и жену себе целку хочешь, зануда?
Татьяна Березкина
Девушка я.
так то вы правы! для меня самое любимое это салют_))))так красиво кругом!! ! еще люблю когда снег идет пушистый такой! вот оно веселье, еще можно на санках покататься!!!!
Татьяна Березкина
Вот :) Понимаете, о чём я.
"ну вы же знаете у нас традиция каждый год мы с друзьями ходим в баню.... " хдд))))))) )
мне кажется с друзьями можно и выпить.... а если там с парнем (девушкой) , родные.. но спокойно мирно..) )
у каждого свое мнение.. на счет выпивки...))