Прочие взаимоотношения

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности

у вас такое бывало?))))))))))))))))))))))))))))))))))
Dima Schneider
я тоже сомневаюся в твоей адекватности)))) а нука, покажь мущщин)))))))))
Ирина Масалимова
Лучший ответ
Dima Schneider боюсь нарушить твою детскую психику)))))))))))))
интересное заявление... очень...)
Сергей Беляев
Dima Schneider доброй)))
не иногда.... а всегда!) ) смеюсь!!))) )

а если честно... то.... мои мужчины... классные!! ! (тока тсссс! ! между нами)
Тёма Батов
Тёма Батов приветик!
Разочарование. .
Нет, не сомневаюсь в адекватности. . Просто понимаю, что он герой не моего романа..
Dima Schneider привет))))
))) хуже, когда с этим мужчином общие дети есть... и паспорт испачкан печатью брака с ним))))
Наталья Петракова я себе так говорю - бачилы очи шо купувалы - тепер йижтэ хочь повылазьтэ(видели глаза,что покупали - теперь ешьте хоть лопните)
Угу - и хде были хлаза ?
Антонина Сукач
Dima Schneider привет)))))
Что.. докатилась развратница))))
А все таки хорошо что вы это поняли. И чем раньше женщина это понимает, тем лучше для нее самой.
Dima Schneider прив))
дело пожалуй не в адекватности а в способности предвидеть и логически мыслить
Елена Шкляр
Хорошо, хоть иногда глаза раскрываешь....
Элен Нивзер
Ты знаешь, только сегодня встретила своего бывшего... И куда смотрели мои глаза раньше?? ?
Мужчины же думают, что они не стареют, не дурнеют. Это только мы можем старухами стать.
Хотя, если бы жили вместе, всё было бы по-другому.
Ого меня понесло писать))))))))
Миша Воронцов
У меня ...как-раз... наоборот ))
" Режиссер "
Взрослеем))))
K7
Kos 777
Dima Schneider ночки))
полностью согласна. . взгляды на жизнь меняются....
Кс
Ксюнька
А не сомневайся, милочка. Адекватные не смотрят - они с мужчиной живут.
Вл
Влад
Было. Один раз.

Хотя.. . Это с какой стороны поглядеть. Недавно встретила одного своего бывшего и поняла какая я дура бестолковая. Таких как он не бросают. вВот и думаю адекватная я была, когда это сделала или нет
Н.
Наталья .
ааах какие губки !!!)))
Ага))))))))))))))))))))))))
Бывало и бывает)))))))))))))))))))))))
бывало, прямо страшно стало...
нет.. . нормальные все были.
чем больше узнаешь человека, тем меньше воздействие розовых очков
Бывало и не раз...