Прочие взаимоотношения

Иногда смотришь на мужчин,к которым раньше испытывала симпатию и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности....

у вас тоже такое бывает?)))))))))))))))
Rashad Sharifov
Как Же Всё таки Хорошо Что Я Дедушка и Меня этот Вопрос не Касается ..)))
Юрий Авдеев
Лучший ответ
да вот в последнее время как раз такая же фигня: прямо диву даюсь : где моя соображалка была, с чего я ему столько всего наприписывала)))))
Sergey Lipinskyi
..Бывает..))) __к сожалению.. но держу всё при себе)))
O)
OLESYA ))
мало того, так ещё и прожив с ним не один десяток лет,... и родив ему детей... ппц)))
Ксюша Вебер
Пипец! В десяточку! возьму на статус? - пусть убьются об стену))))
Лиза Певцова
АХАХАХХАХХАХАХХАХХА.... Зайка клево сказала.... это точно.... бывает такое ))))))))))))))))))))
Reita Kadaj
не поверишь, но с женщинами такая же фигня, так что тоже такое бывает )))))
вот вот.. .
и думаешь... а не наблюдалась ли случайно я, у врача психиатра в тот период.. .
или не принимала ли, психотропные препараты.... о_о ))))
И часто такое бывает. Смотришь так на бывших и думаешь: и как мне он вообще мог мне нравиться??
Ольга ****
Мне кажется, что такое бывает у всех. Вспоминая свои бывшие романы, понимаю, что вспоминать особо не о чем. ну может только крортный роман оставил красивые воспоминания. А так.... Всё, что заканчиваетс, как правило, заканчивается плохо. И как тут радоваться даже знакомству с человеком?
Umsinay Manapova
Ага )))))))
А если еще и любила ))))) Любовь зла....)))))))))
Maryam-26-10-97 Azizova
Ну да.. . Я тоже начала сомневаться. Причем серьезно.
Елена Будкина
Хороший статус! Где- то я его уже читала....
Да. Время меняет людей - меня и моего партнёра.
Nurgul Utepova