Прочие взаимоотношения

..любовь ничто.. по сравнению с сумкой от Луи Виттон и с босоножками от Ральфа Лорена?))))))

Я больше по Levis и diesel..)...а любовь пусть катится к черту вместе с ...
Polinka Safronova:)
Лучший ответ
ну вот точно не Луи Вуттон.. . в каждом магазине можно найти подделок разного качества. . в том числе и очень приличные.. . а ходить и размахивать сертификатом за собственную штуку ойро - как то в лом :)))
так что лучше любовь. . бесценная и неподдельная :)))
я ваапче не в курсе этих трендов, по мне все ж не хай будет любовь
Ирина Сорокина
а зачем тебе чужие... ношенные босоножки и сумка нужны?...))))))))))))))
Николай Гаврилов ..насмешил))))))))))))привет))))))))
К вашему сожалению эти имена мне ни о чем не говорят... я не гламурная..))) )
У меня удобная одежда..))))
()
(((Рыжик )))
ага, точно) )
если куплю, то выгонят из дома меня и будет моя любовь НИЧТО))
Bektai Kenebekov
Вот веришь нет. В наших местах как рулили телогрейки и валенки так и рулят.
И никакие бидоны с рольфами и лоренами и рядом не стояли.
Холодно в них зимой просто)
кому что.. . а я к этому барахлу равнодушна.
Лилия Крякина
ну есть у меня Луи Виттон и что? Это просто сумка... К любви никакого отношения не имеет..
ага.. . любовь бесценна...
Чем больше женщин так рассуждает, тем больше мужчин мне достанется!)) ) Ахахахаха
А мне сумочки быстро надоедают.. на фига такие дорогие.. , че с ней потом делать ..)))))
Эх, вы.. . Леблы на любовь променяли! Вот если только на Джими Чу =)
Де
Денис-
И то и другое можно в подземном переходе купить за копейки )))
Ольга Ильина
эт для кого как.. . любовь ведь - бесценна.. . а шмотки, они есть шмотки, от кого бы ни были, выношены - выброшены...
да, у нее нет цены..
Сумочки и босоножки это счастье