Прочие взаимоотношения
Девочки! А вы себе к лету что в первую очередь покупаете: босоножки, сумку или платье?) Чтоб потрясти. .окр. Мужчин?)
))) все сразу )) ...ибо потрясать .. так навсегда
Сергей Иванов
))))
Я о мужчинах вообще не думаю в этот момент. Все покупаю по мере необходимости.
Неее.. вот думаю, постричься или нет к лету))
Сергей Иванов
Доброго)) точно, надо поменять... волосы)
У меня все от обуви))) Босоножки куплены бомбические)))
когда что-то покупаю, о мужчинах думаю в последнюю очередь т. к. общаюсь только с одним. Обычно это пару маек, обувь, все что необходимо, база у меня есть, платья там всякие, купальник и прочее
Бюстгальтеры Push Up)))
Не угадал?))
Духи (помешана на ароматах) и сарафан (природа наградила красивыми плечами). мужчин не потрясаю, а пугаю... Доброго вечера!
Сергей Иванов
Доброго)
В первую очередь я худею, а потом все остальное)).
Прическу.
хаха.... ну чтоб уж потрясать то купальник нужен или уж белье...
и не нужно ни платье, ни сумка...
белье красивое от виктории сикрет точно сразит мужчин

и не нужно ни платье, ни сумка...

У меня все эти вещи на данный момент есть. Поэтому я сейчас занята выбором красивого купальника. Он тоже необходим, чтобы удивить окружающих. Смотрю каталог этого интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx. Здесь отличный выбор купальников. Взгляните и вы на ассортимент. Может, и вам что-то понравится.
Первое покупаю, что первое в глаза бросится. Разметчик, фасончик, то, что дополняет меня, подчеркнёт мою индивидуальность... И уже от обновки - дальше пляшу )
Абонемент в фитнес центр. Очевидно же!
платье
Посетите магазин-интернет EССО .Уверена, что здесь вы сможэете подобрать себе к лету и сумочку, и босоножки, и балетки. А ещё здесь можно приобрести и различные аксессуары: ремни, кошельки, и т. д. В этом магазине существует гибкая схема скидок, бонусная программа и подарочная карта. Подберите товар согласно вашему любимому бренду.