Прочие взаимоотношения

Все разом навалилось

Все разом навалилось: живу в чужом городе,проблема с квартирой,с работы сократили,а поиски пока не к ему не привели., защита диплома на носу ...с молодым человеком начала встречаться,но честно говоря на фоне всего этого,вообще ничего не хочется,да и нужна ли ему такая неудачница...хоть и временная...Не могу собраться,не знаю что делать,руки опускаются и накатывает полное равнодушие.У кого есть какие соображения))
Svetlana Herski
Главное.. не нужно впадать в панику... со временем все наладится...
Светлана Копысова
Лучший ответ
Соберись с мыслями и если веришь в Бога, помолись
если будешь относиться к этому как к кошмарным проблемам, то ничего хорошего, успокойся, отнесись, как к трудному, но очень интересному приключению, тогда все получиться, только нужно перестроиться, попробуй ...
Не вешать нос. Кто, кроме как не Вы!
К сожалению, кроме Вас помочь не кому.
Поэтому, максимально соберитесь, сами заметили, что это временно.
Удачи!
Эй Выше голову. Откуда такие жуткие мысли? Вот у моей соседки муж умер - это проблемы. А у тебя открываются двери в новую жизнь. Есть прекрасный повод найти классную работу перебраться в новый дом и отметить веселое новоселье. А насчет соображений, конечно есть. Самое главное поговори со своим парнем. Обьясни что у тебя твориться. Пусть или помогает, ищет суетиться, подбодряет или пусть возмет перерев на неделю. думаю за это время ты успеешь все изменить. И второе представь себя начальником. Ты бы взяла на работу такую нюню? Конечно нет. Поэтому сделай прическу, с последних денег хорошо оденься ( необязательно дорого) Побольше улыбки и уверенности в себе и иди на работу. (страиваться) ,если сдесь не повезет значит это не твое. Запомни ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ. и третий совет : будет совсем плохо и скучно пиши мне я отвечу.
это как эпидемия в последнее время.... всё наладиться - только голову не теряй))))