Прочие взаимоотношения

Если бы вас называли в честь месяца года.... то как бы вы навались?

Ainura Jal-Mukhamedova
Выбрать ребёнку имя — это не ''халям-балям''... ''Как корабль назовёшь, так он и поплывёт''...)))
А уж выбрать имя себе- дело нешуточное, тут главное не напортачить, а то сам не заметишь, как поменяешь себе судьбу.. . Хорошо если в добрую сторону, а если не?) )
Приурочить имечко к месяцу рождения, как пригвоздить себя к времени года, к погоде за окном...)) )
Ну да ладно, хоть в этом повезло...)) ) Июль — не самый плохой месяц года, как ни крути.. . Можно сказать, отдохновение природы после пика летнего солнцестояния....)) )
Но вот имя Юлия - не моё, и не уговаривайте....)) )
В душе я космополит, поэтому попробую присмотреть себе имечко у других народов...)) )
По-болгарски июль — лиленя.... (как-то фамильярно, не находите?)).. )
По-чешски — červenec ( о, нет.. . Червеняка- не лучшее имя для девушки)
По турецки - Temmuz ( грубовато, по-мужски звучит, хотя окончание ''муз'' можно было бы и пристроить))... )
Вот, по-украински совсем не плохо — липень! (Липа, Липочка.. . милое имя..., но точно, не моё!)
А вот это имя, как раз для меня.. . ''французский июль'' - Juillet
Я выбрала себе имя!
Джульетта — символ юной самоотверженной любви. ))
Александра Варжитская
Лучший ответ
Февраль я как ни крути... .
И родился в этом же месяце..))
Ainura Jal-Mukhamedova Ну надо же)))надеюсь не водолей?)
Октябрюша)))
Декабрина)
Апрелина я)) ) Приятно познакомится)))
Селена ...
Кот Мартовский
июнька...
Жанна Науль
красным октябренком))
не ...мне не нравится...
Июнец Александрович...
Димон Нечунаев
Августина)))
Ольга Зайцева
Марта)
Март)))
Януарий))
Май
Декабрянвалина.
А я не быдло)
Августина))))
..
...бк... ....
Сентябрина!
Ирина Кацер
Апрель
Санёк *
Декабрий=)
Апрелиус
С_
Святогор _
Августина
февралька))))))))))))))))))))))))))) )
а так я борька)))))))))))))))))))))))))