Прочие взаимоотношения

Какой из месяцев года Вам нравится больше всего и почему?

Лично я очарован началом сентября, яркостью красок и насыщенностью жизни.
Сергей Тесля
Октябрь, почему то именно в этом месяце мне уютнее всего.
Олег Абраменок
Лучший ответ
ИЮЛЬ - потому что РАК)
АПРЕЛЬ - потому что ВЕСНА))
А Я.... Всеми Очарована... .
В Каждом Есть Свои Краски... .
Еслиб Нравился Один... .
Да Жизнь Скушнаб Была)))))
Елена Стренина
Сергей Тесля Привет Ника!
Июль, это единственый месяц лета в нашем городе !
когда не жарко и не холодно.. .
сентябрь.... май...
июнь.... отпуск начинается.... а если по настроению, то май, всё расцветает
Пётр Луценко
Самый любимый июль.
сентябрь.... гегкая прохлада и солнышко.... листопад.... супер
Октябрь-Бабье Лето
Май природа расцветает воздух насыщен запахами птички поют. Все ожило от зимней спячки.
Анна Росина
Июль! жара и лето в разгаре.)))
Сентябрь. Потому что бабье лето...
Nelly Furtado
когда отпуск =)
Лаура Баезова
Вообще любой месяц - классный.. . И зимой, и летом, и весной, и осенью.... Больше всего люблю - май.. . (все цветет и все такое свежее, пылью еще не припавшее).. . Меньше всего - ноябрь (голо, холодно, мокро, простудно. . как-то тоскливо и неуютно. . особенно если отопление еще не включили (((( )... А так - у природы нет плохой погоды.. . А если у тебя еще и в душе играют скрипки и вообще целый оркестр, то вообще - любой день - самый лучший!!!!
июнь, июль и август -потому что ЛЕТО!!!!
Aslan Шихзадаев
сентябрь :)) я в нем родилась :)
сентябрь... осень.... Ммм....)))
Глеб Моор
Конец мая и начало сентября люблю
Июль, потому что - это месяц моего рождения и он самый тёплый, обожаю лето!
Июль - макушка лета...)))
Мне нравится больше-май, все оживает, зеленеет. Птицы поют по особому-веселее, а зайдите в березовую рощу-красота неописуемая...
Июль, солнышко, тепло, можно купаться, загорать, гулять и днём и ночью