За что люблю я разгильдяев,
Блаженных духом, как тюлень,
Что нет меж ними негодяев
И делать пакости им лень!!!
Прочие взаимоотношения
А Вам больше нравятся хулиганы и раздолбаи, почему ботаники не нравятся? :))) Мы жеж тоже люди...:)))
Ира Иванова
Доброе утро, подружечка! :)))
Я тоже в очечках. в библиотеке работаю, пойдемте за стеллажи.... поговорим-с)))))))))))))....
А мне больше нравятся обаятельные и сексуальные мужчины! !

Я люблю ботаников) ) И зануд. Правда если они ещё ненавидят весь мир и людей, это было бы ещё прекрасней.. . Кстати, ботаники самые потенциальные алкоголики...
нее ботаники--тоже ничего.. .
если умничать не начинают... и своими умными идеями грузить....)))))))) )
...и если иногда баловаться позволяют себе)))))))))
подозреваю... что Вы не ботаник))
Ира Иванова
Не ну за разбой семёрочку не мотал...:))) Значит нет...:)))
почему же неть.... дя! я вот только всякое быдло и лицимерее не переношу! прям порвала бы на ремешки!
Ира Иванова
Да тебя давно уже пора взять на перевоспитание...Что бы это Серое,. и не видеть в упор...
вы занудные люди.... вам бы питардочку в зад, чтоб искра была, чтоб задора побольше....
ботаны очень нудные и правильные, а нам нравятся плохие мальчишкм
Мне нравяться раздолбаи... но в очках....)))
Ира Иванова
Типа с плохим зрением, или очки для понтоф? :)))
с чего вы взяли что нам нравятся все что вы здесь перечислили.. .
нам нравятся мужчины которые за себя и за свою спутницу жизни могут постоять... .
а ботаники как вы говорите бздят сильных и решительный мужчин... .
Ира Иванова
Нееет...Я видел, в самой экстремальной ситуации они себя ведут железно, чем "крутые пацаны", наверно и на них можно положиться...Я серьёзно!
вы где нибудь видели или слушали чтобы хулиганы жаловались что они никому не нравятся???? вот и делайте выводы
Дамы предпочитают золотую середину!) ) А все остальные - всё остальное!))
у меня парень батан)
правда сначала сложилось о нем впечатление ловеласа)))
Именно потому, что вы ТОЖЕ люди...)) ) Будте просто людьми...)))
ну почему же ботаники тоже нравятся))) ) в очках ммм =)))