Прочие взаимоотношения
А кому нравится или не нравится секс в машине?Почему?
главное чтобы с любимым человеком :-)а где не важно.. хоть в танке
есть свои плюсы и минусы ))
плюсы:
-можно заняться сексом где угодно
-экстремально и весело
минусы:
-не удобно
-тяжело отмывать машину в некоторых случаях )
плюсы:
-можно заняться сексом где угодно
-экстремально и весело
минусы:
-не удобно
Смотря в какой.. . машине:)
душа нет,,, по Мне лучше на яхте///////
Смотря в какой. В легковушках неудобно, зато вот в джипе - самое оно! выезжаешь на середину поля, и делай что хочешь! и места в машине много, и никто незамеченным к тебе не подъедет! Я теперь на легковую машину никогда не пересяду.
Смотря как преспичит. Если все внезапно и страстно, то очень даже ничего. Заехали в лес, даже в зимний, или в парк и отлично.
очень неплохо для разнообразия. Но если постоянно - НЕТ
Не рекомендую в стиральной.. . сыровато.. . ))))
Ну ообще от машины зависит.... В оке или микре неудобно.... А вообще очень даже бодрит)))))))
Блин... Не то чтоб нравится. Просто иногда больше не где.... На кровати то конечно поудобней будет )))
Плюсы - мобильность, необычность :)
Минусы - стремность, неудобность :)
Я скорее против, если это не делается специально для того чтобы узнать "а как это? " :))))
Минусы - стремность, неудобность :)
В Италии не помню в каком городе, есть аллея любви, где люди приезжают на машинах, закрывают окна газетками и занимаются там сексом.
Потому что машины своей нет-а в чужой или в такси-как-то неудобно...
Секс в машине не нравится лучше в кровати удобнее. Миньет можно.
Секс в машине в основном от безнадёги или экономия времени и денег.
По моему это примитивно как то...
....машина не худший вариант....
мне не нравится. неудобно
кому как!!!
Нет, ну смена обстановки иногда даже очень необходима, и ради получения острых ощущуений стоит применять подобные эксперименты...