Прочие взаимоотношения
Секс,шуба,машина.. Как же тебя еще удовлетворить то, Женщина ? )))))))
Женщина--существо эмоциональное! Она всегда будет с тем, кто создаёт ей хорошее настроение, рисует улыбку на её лице и дарит ощущение счастья!!)))
мне б островок ...на экваторе... .
подаришь, а?)))))))))))))))
...Мне для счастья Нечто другое нужно...))
да ну, всё это хлопотно как!
шуба - тяжёлая, машину надо
заправлять, ухаживать за ней
секс - ну это для тела, а вот
ты ж забыл что-то для Души
а всё остальное - мелочи жизни
ты думай-думай, логику включай!
шуба - тяжёлая, машину надо
заправлять, ухаживать за ней
секс - ну это для тела, а вот
ты ж забыл что-то для Души
а всё остальное - мелочи жизни
ты думай-думай, логику включай!
ведро подари праздничное а! ! а то скоро НГ
сходи вместо меня в магазин?)))
Я хочу ребенка! От любимого. Теперь все.)))
Машину- я сама себе купила. Секс-могу моего и сама изнасиловать, где приспичит. Шубу-просто не хочется, живу в тёплом климате.
Прикурить дай
Удовлетворение приносит мне партнер умный, воспитанный, образованный с достойным поведением, у которого "золотые " руки, который способен отвечать за свои слова и поступки и я с уверенностью сама себе сказать - с этим мужчиной я как за каменной стеной! С ним мы сможем вдвоем купить машину, построить дом. купить шубу ( я не люблю шубы )! А с глупым, не воспитанным и без достойного поведения, НО зато при машине, шубе, сексе - это просто ад! Ничего не радует! мудрости всем и добра !
квартиру забыли
Мне нравится... продолжайте !