Прочие взаимоотношения

Почему так?) ) Вот вроде бы я не страшная и не жирная. А не кому не нравлюсь. Парня не как не могу найти. Почему так?

Н.
Надежда .
Сами в шоке
Rashid Askerov
Лучший ответ
не во внешнем виде дело походу.... посмотрите немного на себя со стороны.. на свое поведение... слова.... выходки.. может там что то кроется....
парень это смысл твоей жизни? Без члена и жизнь не жизнь?
Елена Рублёв
Елена Лысякова Профессор, я с Вами не согласна. Девчонка доверила нам свою проблему, а ты вместо помощи всякую хрень пишешь, У тебя видать у самого как у голодной куме всё хрен на уме. Лучше как мужчина подскажи что-нибудь дельное. Не член ей нужен, а забота, отношения, любовь наконец. Может парень и смысл жизни, чтобы и самой о ком-то заботиться, а ты про хрен. Я бы обиделась на Вас, профессор.
Ты интересная девчонка, щечки, волосы шикарные густые. Но тебе надо немного сменить имидж, Прическу сделать, стрижку, но не короткую, челку попробуй сделать. Мужики симпатичных девок шарахаются, все боятся, что им откажут и как же они это переживут. Вон всякие гадости пишут, вместо того, чтбы посоветовать как действовать. Походи в какой-нибудь спортзал, фитнес клуб, если есть средства. Может с одеждой поэкспериментировать. Ты очень даже хорошенькая. Я тебя кодирую на удачу, достойного парня и любовь.
Надежда . Спасибо огромное за совет)
Ляля Мифтахова а матерящиеся девочки - ваще ни в какие ворота
значит он тебе просто не нужен
Ты страшная реально и щеки как у хомяка так легче тебе?
Надежда . Да вообще пиздец легко.Слышь придурок на себя в зеркало сначала посмотри.
ахахахха)) ) да откуда вы такие беретесь? а? Да к вам если парень и подойдет то вы его на хер тут же посылаете.. . сами идиотки виноваты, вели бы себя нормальна - парни бы подходили)) ) а то выделываются перед парнями, нос к верху тяните, выкоблучиваетесь, парней отпихиваете, на вас посмотришь, орёте - хули ты смотришь.... теперь ходите одни.. . и жрите ягу. :D
Олег Лев
да ты ваще красотка
парням нужно что - перепихнуться и сбежать
постарше станешь - мужика нормального найдёшь