Прочие взаимоотношения

Почему мне очень нравятся украинские женщины, но совершенно не нравится украинский язык ? )

Ришат Нафиков
Согласна. Украинский язык и мне не нравится, который не литературный, а современный. Очень уж бессмысленный в переводе. Даже я, слушая радио и телевидение не все слова понимаю первого государственного языка Украины, в которой живу.. . Он мелодичен и певуч лишь там, где, действительно живёт почти коренной народ и кроме украинского они другого не знают. Больше на Западе, и то там с примесями польского, белорусского, на то мы и словяне.. .
А женщины красивы во многих странах, главное чтоб они (женщины) сами стремились к своей красоте.
Всё ради Вас, Мужчины! ;)
Евгения )))))
Лучший ответ
А это от непонимания языка. А он очень юморной. Вот например анекдот, сначала по украински, но русским текстом;
Прыходэ больный к врачу и каже.. . Дохтор, у мэнэ голова болыть. А тот ему отвэча.. . А чого колэно пэрэвязано?... Да повязка сповзла.
А теперь то же самое по русски; Приходит больной к врачу и говорит.. . Доктор, у меня голова болит. . А тот ему отвечает.. . А почему колено перевязано? В ответ.... Да повязка сползла.
Вот по русски не очень смешно. Извиняюсь за неточность украинского наречия.
Ришат Нафиков почему вы решили что я его не понимаю? )
Мухсин Тошев Вот Вам анекдот ещё:

Разговаривают русский и украинец.
Украинец: "У Вас такой язык странный, не всегда понятно, например: слово "сравни" - срав він чи ні?
Русский в ответ: "У Вас ещё не понятнее: слово "незабаром" - это перед или за баром?"

:-D
... потому, что Ты его НЕ знаешь.. . он второй по КРАСОТЕ и мелодичности в мире.. . после итальянского...
К@тюш@ I
Ришат Нафиков не хочется вас обижать, но вашего мнения не разделяю )
все зависит от того как им пользоваться.... он красив.... и приятен для восприятия,...
Евгений Карпов
Ришат Нафиков Ириш, возможно, он просто мне не нравится ( за исключением конечно украинских народных песен ), сейчас и русский пытаются испоганиь наши новаторы )
бывает
А при чем женщины к языку?
Или язык к женщинам?
Не все украинки говорят по украински.
Предлагаю выход: Если женщина нравится, но по русски не говорит - просто любуйся ею молча.)) )
Иван Таран
Ришат Нафиков а поговорить? )))))))))))))