Прочие взаимоотношения
Блин, почему мне очень нравятся военные?
Блин мне тоже. Может просто форма украшает мужчину и делает его в наших глазах настоящим мужиком ?!
мне ни нравяцца))))))))
это кому как, а мне женатые и опытные...
Бывает.. .
Ассоциация с порядком и надежностью.
Кэт Хайменова
скорей всего это так!
Ой, Анечка! , не надо.. . пусть они остаются на уровне - НРАВЯТСЯ.. . Ну.... ладно.... -на недельку.. . НО НЕ БОЛЬШЕ.. . САЛДАФОНЫ-они АНЯ, САЛДАФОНЫ....
Кэт Хайменова
да понимаю,что они сухие, просто я люблю ими любоваться, они ведь действительно красивые, осанка и взгляд уверенный, ух как ме это нравится в мужчинах!
Добрый день,рада видеть!!!!
дед в партизанах не был?
Кэт Хайменова
нет не был!
наверное, что-то из детства.
если само не пройдет, лучше обратиться к специалисту.
военные - это стать, выправка, сила.. .
это люди с жесткой дисциплиной и внутренним стержнем.. .
просто воплощение мужественности)
в России вообще все обажают создавать себе по жизни трудности и невзгоды военной жизни, чтобы самим их упорно потом преодолевать.
Они некончяються....))))) Да я угадал
может вам просто форму купить))) ) ИЛИ ТАЩИТЕСЬ ОТ УПАЛ ОТЖАЛСЯ)))))....
А мне девушки в военной форме нравятся)
Потому что ты не жила где-нибудь на границе, ты не знаешь, что такое ночные тревоги и....
Вы как в песне))))) ) " а я люблю военных, красивых, здоровенных... " просто люди в форьме привлекают ваше внимание, мужество какое-то, смелость))) видится)))))
Папа не военный у вас или родственник, знакомый? Может просто униформа нравится. А может просто потому, что вы думаете, что они очень преданные и вам этого не хватает.
это ассациируеться с тем что, сила, надежность, честность, но увы паршивые овцы в нашем стаде ассациируют нас с козлами и кобелями
Кэт Хайменова
ой, ВЫ военный?
Анна Владимировна . .
Кэт Хайменова
очень станный ответ, пояснить вас не затруднит?
потому что они красивые и здоровенные.... впрочем сейчас этот "зверек" все больше мельчать начал....