Прочие взаимоотношения

Тебе нравится украинский язык?)))

Я вот ржу с него)) )
Alwurina80
ну... мне довелось как-то *Санта-Барбару* на нем посмотреть... это было нечто... когда калифорнийские леди шпрехали на хохляцком... .
я лежала.... болели скулы, животик... слезы текли, не переставая... .

и вообще в моем лексиконе есть украинские словечки;)
Beautiful Gerl Ratner
Лучший ответ
Alwurina80 Твой ответ 13й, а это моё любимое число)) )
Не спроста)))
украинская мова да, а тот на котором западенцы балакают нет
Kydyrbaev Yerzhan
Злыдня писюкатый или писюнковый злодий - сексуальный маньяк, Чахлик Невмерущий - Кощей Бессмертный, Хмарочёс - Небоскреб, ЦЕБУЛЯ - Лук, Гудзык-пуговица,
Парасолька-зонтик
Залупiвка - стрекоза, Цюцик - щенок, Акушерка - пупорезка, ГЭЛИКОПТЕР, со временем в обиход вошло ещё одно название - ГВИНТОКРИЛ - Это вертолет. Дрюк - Штык, Гепнувся - упал Пилосмок - Пылесос Швабрыкы - спички, Забобон - Суеверие, Майэшь рацию - ты прав, Мижповерховий дротохид - лифт, Спалах*йка, но чаще говорят запальничка - зажигалка, Равлик - Улитка, Яйко сподiвайко - Киндер сюрприз, Пидрахуй - подсчитать,
Цап відбувайло - козёл отпущения, Стрипездрик, но чаще коник - кузнечик
Талгат Какенов
нет, крайне раздражает мои уши и чувства
Прикольный ))))
та нее.. . а вот сАло.... нравится....
Евгений Ипатов
Да он смешно для русского уха звучит иногда, но песни красивые украинские.
...Нет!
Светлана Кнауб
не дуже, якщо чесно
Irina Zhukova
Я тебе кохаю, як цiбулю пiсле чаю.
Я тебе кохаю, як побачу, так рыгаю.
Из детства:))))
Михаил Кондрин Чистый украинский
курды мурды нет !
Мерген Есет
нет
я его не знаю )))) но смешной язык
Влад Гужов
А снова ты пидорок
Чёрная Мамба
Alwurina80 пшел вон майданутый.
Меня буква Г у них прет. Как они выговаривают :-))))