Прочие взаимоотношения
Если вам не нравится человек,будете ли вы искать с ним общий язык????)))))
если этого требует моя работа, то ...да
нет ...я буду обходить его стороной и как можно меньше общаться))))
Не буду, а зачем? Если не нравится...
Нет.. . если мне человек не нравится то он меня просто БЕСИТ, вот такая я категоричная))))))))))))))))))
если на работе или он теперь мой родственник - да, буду! а как без этого?
в остальных случаях --нет.. . хотя, было такое, что не понравился с первого раза, а через время-- случайная встреча и влюбилась...
Я не буду с ним искать ничего... и не только язык.)
Если от этого зависит благополучие моё и моих близких, то конечно буду
нет, не буду..
Странный вопрос, а ты будешь?
Если это для дела нужно - то буду. А если он не входит в круг моих профессиональных интересов - ни за что.
нет, не буду
Иногда стоит попробовать, ведь первое впечатление очень обманчиво. как правило у людей со средними внешними данными богатый внутренний мир и развит интеллект, они могут покорить общением
когда это необходимо, то придется
если мне не нравится человек, то в списки моих товарещей он не попадет,
а вообще иногда приходится, ведь не всегда окружают подходящие нам люди, представь, что этот человек твой босс?
Я думаю, что попытаться стоит, ведь пообщавшись с ним вы можете узнать и устранить причину вашей неприязни
смотря кем этот человек мне приходится.
если надо то да а так нет