Прочие взаимоотношения
Это нормально, что я русская. А украинский язык не понимаю? )
Я тоже не понимаю. Я только догадываюсь, некоторые слова знакомы, но смысл порою ускользает.
Гугл переводчик включи
Так це досить нормально
Георгий Демин
Федь что ты там писал?))
дык я ж тоже на украинской мове не размовляю
лают и лают, ни кому не мешают))))))
Ну я еврей и тоже украинский не понимаю, хотя жена у меня украинка.
нормально и правильно!!!
Я из некоторых слов строю общий смысл. Некоторые непонятны, но не мешают понять мысль
Не очень. Хренли там понимать. Тот же русский, только извращенный и с деревенскими нотками.
И правильно! Только язык мучить этой мовою!
наверное всëтаки что-то понимаешь, языки очень похожие
правильно зачем знать тараканий язык
Александр Медведев
Ну вы же живёте с тараканьими мозгами и ничё...
Зачем его понимать? Хохлы как правило ничего хорошего про россиян не пишут. Зачем это читать :)
Нормально
Его не учат в России. А в Украине русский учат и все поэтому знают.
Олеся Костюкова
Я вам точно не скажу, але мабуть с 2007 року не вчать, ми навчаємось від вас.
зачем его понимать, скоро хохлы полностью переберутся в Россию, выучите)))
скоро на земле будет один официальный язык - русский
Для россиян это вполне нормально, украинцы легко понимают белорусский (и наоборот), потому что они билингвы (русский они также знают) и для понимания белорусского они используют лексику как русского так и украинского языков, а русские как правило монолингвы и им не хватает словарного запаса для понимания других славянских языков.
Вполне.
нащо він тобі потрібен?
Я тоже не понимаю. Слова все вроде бы знакомые, а в голове как будто не вяжутся в предложения. Получается как будто набор знакомых слов, не связанных логически.
Нормально конечно