о запросах :
дело было по осени и было мне тогда 21 год , в жуткий ливень я колесил на своем первом тазике по улице ночью (на тазик тот я целых 3 месяца копил и был он на год меня моложе да еще и руль у его когда то был правым и был этот тазик зеленым ) , а ливень был ужасный дворники не успевали окно протирать , и тут я вижу идут две девицы толстожепые (с зади то страшны как вся моя биография спереди и представить страшно ) ну и я чисто проявляя благородство торможу и предлагаю им не мокнуть а сесть ко мне в телегу (пошлых мыслей даже быть не могло по их поводу так как они ОТК не проходили мое ) , а они мне заявляют " да мы лучше под дождем будем мокнуть чем со всякими козлами неудачниками в российских авто ездить "
Прочие взаимоотношения
А вчера слыхал, будто арабские шейхи очень любят украинских девушек. А русские и украинцы... ?
Joell Cedamano
Вот, клуши. о0 По описанию судя - таким только под дождём и гулять, потому, что коровы.
Я б за шейха замуж не пошла). Это ж сколько яду надо, чтобы весь гарем перетравить?!! А иначе никак! Я собственница))).
француженок...
Оксана Громова
Не согласен. Последняя симпатичная француженка, которую я видел - родом из молодости моих родителей. Не припоминаю, кто такая, но кажется какая-то известная артистка тех времен
Они правы. Нормального мужика нынче не сыскать даже в одном регионе)))
Вот ты, например, не алкаш и привлекателен. Но, к сожалению, бабник.
Другой мужчина - непривлекательный алкаш. Третий - задрот, помешанный на компьютерных играх.
Четвёртый - страшный как чёрт и тупой как пробка))) И вот кого брать?)))
Про украинцев я вообще молчу. Это типичные наглые мужики патриархального типа, от которых лучше бежать куда подальше. А русские как-то вырождаются. Вот я часто, прогуливаясь по улице, обращаю внимание на мужиков. И замечаю, что все они какие-то до неприличия ТОЩИЕ - маленькие худенькие ножки, худенькие ручки, талия как у женщины... Как будто из концлагеря. Такого мужчину можно взять только из сострадания)))))
Но и арабы не вариант. Все арабы, как один, тупые бараны. Я со многими переписывалась в инете, поэтому знаю. К тому же, они все очень зависимы от чужого мнения, ходят стаями как шакалы, бьют человека, если он в чём-то ведёт себя иначе или иначе думает. На интеллектуальные темы с ними не поговоришь. Если шейх туп, то его никакие деньги не спасут.
Joell Cedamano
Адова. У меня за 10 лет было 9 женщин. Это называется "бабник"? Я их годами не меняю, ёпт.))))
Не слушать всякую фигню)))
Joell Cedamano
Ну, как же не слушать? Опять женщина наврала что-ли? Ну, вот, потом удивляетесь, что я вам не верю вообще потом.)))
В задницу шейхов, Украинки рулят...
Придется этим девушкам смириться...) Шейхов то на всех не хватит!)))
Joell Cedamano
Ахахахах...)))), какой злорадный ответ.)))))
ну что вы, украинские мужчины хозяйственные и малопьющие, прекрасные представители сильной половины человечества
Оксана Громова
... у которых воняет изо рта салом и чесноком
нет, это стопудово у теток башню сорвало!!!! в общем-то мы сами виноваты - цацки-цицки, тютьки-шмитьки, а они нам фак (((( древние не зря держали тетков ы ежовых рукавицах!!!
sheyhi toje bivayut lipovie)))
Тоже любят, ибо небыло б их столько вдоль трасс. Спрос рождает предложения))))
И где они, сверхбогатые султанши? Моют унитазы и полы у 9жены шейха?
Дело вкуса, я например не люблю восточный тип мужчин, предпочитаю отечественный товар)))
Joell Cedamano
И Ладу 21099? )))
У меня девушка украинка я шейх ха ха ха
Joell Cedamano
Ну, если ты живёшь в России - то относительно неё - ты и вправду шейх.))))