Прочие взаимоотношения
я очень люблю одну девушку... Ноя никак не могу к ней приехать. Что делать?
мы живем в разных городах
Все-таки смочь и доехать. А то ваше "очень люблю" на любовь не похоже. Есть такое хорошее изречение:
"Кто хочет -- ищет возможности. Кто не хочет -- ищет оправдания. "
Тоже мне препятствие -- в разных городах живете. На дворе XXI век, парень! Люди в космос летают! А ты про города.. . Если за компом сидишь, значит не в канализации живешь. Денег нет на билет, --заработай, или долгани. Пешком блин дойди в конце концов! Не можешь пешком -- придумай что-нибудь.
Представляю твоего волосатого предка, который сидя на обрыве и задумчиво помахивая каменным топором, мечтал о девушке с соседнего берега. Вот люблю я ее, а добраться не могу. Ой, горе, горе, несчатие! И родил великую первобытную поэму о бессмертной любви. А в это время его соплеменник, не такой задумчивый, зато влюбленный и решительный, перемахнул через реку, и.. . задумчивый мужик с топором родил уже вторую поэму -- об упущенных возможностях. Вот это называется естественный отбор!
Будете задумчиво топором махать, окажетесь там же, где и динозавры!
тут или ты к ней или она к тебе, третьего не дано... .
ну еще скайп с видео )
иди пешком
Это не проблема! Было бы ЖЕЛАНИЕ!))))))))
билеты не купить что ли? Тогда иди работай! Или легче вены порезать от неразделенной любви!
Значит плохо любите!!!! Для любви преград не существует!!!!
Работать, и ещё раз работать, чтобы были деньги на дорогу!!!
Ой, парень, как ты попал, однако!
Пока будешь тянуть, упустишь свое счастье!!!! Рискуй, а то может быть поздно
Значит так любишь!!!
А ты моги.... я же смог через пол страны к своей доехать. мешала работа я и работу бросил.. .
кричи!