Прочие взаимоотношения
А вы КАКИХ русских слов пока ещё НЕ ПОНИМАЕТЕ?))
Те. . которые не выговариваются)))) ) Куда там понять. . если не произнести? ? ))))
слово "НЕТ" вообще не понимаю... блок стоит на такую информацию=)
а мы их произнести не можем )) но они есть )
Синхротрон представляет собой электровакуумную установку с приблизительно кольцевой вакуумной камерой, в которой частицы ускоряются до скорости, близкой к скорости света, а стоящие на их пути мощные постоянные магниты изменяют направление их движения. В вакуумной камере постоянно поддерживается глубокий вакуум (порядка 10 − 9 Торр и глубже) , чтобы избежать быстрого поглощения ускоренных частиц. Так как постройка сплошного постоянного магнита по всему периметру кольца технически дорога, то вакуумную камеру синхротрона строят в виде многоугольника, с поворачивающими магнитами в углах. Синхротрон действует по резонансному принципу уcкорения, то есть пролетающие частицы попадают в ускоряющее поле всегда в резонанс с изменением поля.
Top-Up или режим инжекции на полной энергии — специализированный режим работы ускорительно-накопительного комплекса (синхротрона) . Для реализации Top-UP режима в составе комплекса необходимо иметь дополнительный, бустерный синхротрон, обеспечивающий инжекцию электронов в накопительное кольцо основного ускорителя на полной (рабочей) энергии ускорителя. Инжекция на полной энергии позволяет не проводить перенакоплений электронов, а добавлять электроны к уже движущимся в накопительном кольце, компенсируя происходящие потери частиц.
В отличие от этого режима, более распространенной конструкцией ускорительно-накопительного комплекса является такая, в которой инжекция происходит на энергии в несколько раз меньшей. Меньшая энергия инжекции позволяет иметь гораздо более дешёвую и компактную систему инжекции, но требует регулярных перекоплений электронного пучка (со сбросом ранее накопленных электронов) , и последующего ускорения накопленных электронов до полной энергии в основном накопительном кольце.
многих. . например, "я тебя люблю.. "