Прочие взаимоотношения

А если заявиться под утро,в уставшем невыспавшемся виде пройти в спальню и со словами "ну ты же понимаешь" лечь спать?)

то что должна будет понять жена?))
Натали Ена
ну это просто неуважение ..
думаю нужно по другому. .

Придя с утра домой и сняв ботинки
Я обнаружил странную деталь -
Один носок был мой, другой Маринки
И на плечах висела чья то шаль
И слава Богу, что ещё так рано.
И был свой ключ, а жёнушка храпит
Ведь если б позже в зеркало я глянул
Имел бы точно инвалидный вид.
Лицо в помаде, на рубашке кетчуп
А в ухо кто мне сунул эту дрянь!! !
Нет, нужно будет в следущую встречу
Одеться как то проще или в рвань!
Так, едим дальше, кто напялил памперс?
О, Господи, ведь я же вас просил!! !
Последнее, что помню я " - Сто грамм, плис! "
И я их после пива заглотил!
А где мои трусы? Чёрт побери! Урою!
Зачем мне эти стринги? ! Кто одел! ?
Как только что под ними я отмою,
Ну берегитесь, гады, есть придел!
Ну вот и всё, ты чистотой блистаешь!
Любимая, вставай, уже светло!
Где был? Так это.. . ты же знаешь
У Пашки спал, дорогу замело!
Самля Керимова
Лучший ответ
..что разговор лучше отложить)
Лидия Ивлева
Понимаешь... мой милый.. НАИВНЫЙ друГГГГ)))))) ) То, что поймёт твоя жена, тебе уже будет НЕИЗВЕСТНО)) ) Так как твоя "физиомордия" будет встречена скалкой и сковородой)))))))))))))
Да, конечно тогда я пойму, что уважением не пользуюсь у мужа своего и он не боится меня потерять.. . Просто сделаю выводы соответствующие.
что муж устал и хочет спать.. .
ну типа все разговоры потом)
привет)
Fedor Fedorov
Натали Ена привет)
Ну тогда не обежайся если, когда проснешся увидишь свои собранные вещи и записку - Ну ты же понимаешь...
ну.... видимо ты не уважаешь свою жену совсем. . (если ты про себя пишешь)
если предупредил шо задержишься, то подожду кода проснешься... а если неееет. . то пипец тебе!!! и про сон забудишь и как зовут тож забудишь (((((((((((((((
здорово жить хотите!) ) ну гуляете так делайте это потихоньку) ну а в такой ситуации мой до спальни бы уже не дошел, только до травмпункта) уж извените