Прочие взаимоотношения

Вы бы хотели сегодня лечь спать ,а проснуться в конце марта???

Елена Беляева
Не в конце, а 21-го.)))
Айгуль Турсынбаевна
Лучший ответ
Александр Тимонов А 21-го это Рыбы или Овен?
неа.. .
я ж не Машенька и даже не медведь...
Меня потеряют тогда надолго ))) было бы неплохо )))
Игорь Пягай
Неа, я 31 декабря в горы, деньки считаю)
((Не) 0Ну вот ЧЕ ты есть такой. а??? ((Тут и так подташнивает от холодов наступающих и слякоти ((.
Игорь Нескуб
и не проснуться.
Алена Федулова
Нет:).. . люблю зиму и не хотелось бы её проспать:)
Didar Kambarbaev
Я еще "с дубу нерухнул" -----проспать декабрьскую сделку в 2.5 ляма))))
С ума сошёл что ли?
А подарки на Новый год????
Роберт Смит
Еще как хочу! Терпеть не могу зиму.
Не, я новый год пропускать не хочу. Я ведь не медветь. И потом кучу времени терять жалко :)
А кто за меня худеть будет? Ася Интернетова? ))) Мне до конца марта ещё на 13 кг похудеть надо. Так, что спите сами.))))
Нет.
Здрасти.
a.umbitaliyev
почему в марте?
Еще чего не хватало.. Я хочу проснуться завтра.
нет, мне и так не плохо
Ваня Гусаров
Я что на медведя похожа, обижаете ((((((
Leno4K@ Grebene8Skaya
Ну да было бы не плохо ...
Дюша Из Нба
Не.... мы же не медведи в спячку впадать.... а зима-это ведь такое красивое время года, обожаю и да и праздников куча!
Я бы хотела сегодня лечь спать, а проснуться 31 декабря. Как же можно такой праздник пропускать.
Что? совсем плохо)) ) пройдёт все проходит и ЭТО уйдёт
очень очень хочу! ! а что можно?
У тебя либо:
- стрес;
- вторая половинка куда - то далеко уехала, и приедет только в конце марта;
- ты просто не любищь зиму: -)
У меня тоже такое было, у моих друзей :-)