Прочие взаимоотношения
Вы на столько одиноки, что даже в такое время вам лучьше сидеть здесь, чем лечь спать одним?
Тяжело это признавать, но да.
Спасибо напомнил об обязанностях ---нет не одинока, На часы смотрели? вот вот у кого то ОБЕД
я просто поздно встала, выспалась.
работы много, а эт типа разгрузочного фона:)))))))))
А сдесь очень даже не плохо :-)
Я лично не одинока, сижу мужа дожидаюсь :-))
А я всё,ложусь спать. Спокойной вам ночи.
..а почему-то все оправдываются)
Иногда в жизни бывают такие времена отчаянья и пессимизма, кажется что о нас все забыли и мы думаем об одиночестве. Но на самом деле одиночества не существует.
Все это мы сами себе придумуем.
Одиночество - это …
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
я люблю тебя
Все это мы сами себе придумуем.
Одиночество - это …
Это – плохие друзья.
Это – много свободного времени.
Это – пессимизм.
Это – неуверенность в себе.
Это – болезнь.
Это – депрессия.
Это – эгоизм.
Это – боль.
Это – самообман.
я люблю тебя
да просто по приколу!
Работы много
ну не настолько одиноки) ) но иногда лучше посидеть, чем прыгать в кровать одной))))
может по чьим то меркам и критериям я и одинока, но я совсем не чувствую скуки.. . а сюда залезла т. к. не хочу идти спать, а заняться то нечем... .
ХОЧУ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!! !
кто поможет????
ХОЧУ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!! !
кто поможет????