Прочие взаимоотношения

Вы на столько одиноки, что даже в такое время вам лучьше сидеть здесь, чем лечь спать одним?

Тяжело это признавать, но да.
Евгений Литке
Лучший ответ
Спасибо напомнил об обязанностях ---нет не одинока, На часы смотрели? вот вот у кого то ОБЕД
я просто поздно встала, выспалась.
Ket Klain
работы много, а эт типа разгрузочного фона:)))))))))
Наташа ...
А сдесь очень даже не плохо :-)
Я лично не одинока, сижу мужа дожидаюсь :-))
А я всё,ложусь спать. Спокойной вам ночи.
Марина Долгих
..а почему-то все оправдываются)
`N
`°*` Nurzhan `*°`
Иногда в жизни бывают такие времена отчаянья и пессимизма, кажется что о нас все забыли и мы думаем об одиночестве. Но на самом деле одиночества не существует.
Все это мы сами себе придумуем.

Одиночество - это …

Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.

Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.

Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.

Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.

Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.

Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.

Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.

Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.

Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.

Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
я люблю тебя
Kempes_ M_70
да просто по приколу!
Работы много
ну не настолько одиноки) ) но иногда лучше посидеть, чем прыгать в кровать одной))))
может по чьим то меркам и критериям я и одинока, но я совсем не чувствую скуки.. . а сюда залезла т. к. не хочу идти спать, а заняться то нечем... .
ХОЧУ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!! !
кто поможет????